Воспитание детей

Имеет ли меня папа наказывать? посадил по домашний орест на неделю

Он тебе жопу мыл несколько лет, вкалывал что бы тебя одеть. не спал ночами вместе с мамой под твой крик, отказывал себе во всем что бы ты росла и не болела. а ты теперь спрашиваешь ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО НЕ ПУСКАТЬ ТЕБЯ НА УЛИЦУ???! Да он ремнем имеет право тебя стегать каждый день чтобы слушалась.!
Adinay Aidaralieva
Лучший ответ
Даже если не имеет. то что ты сделаешь? ))))
скажи спасибо что ремня не ввалил.. про права заговорила родителей.. свои обязанности выучи для начала
До 18 лет имеет право. Потом Вы можете идти на все четыре стороны. Но он так же имеет право отказать Вам во многом- деньги, жилье, оплата учебы.
Конечно имеет.
Не мешало бы, русский, заодно, подучишь .
Лилия Струй
Вырастешь, уж неделю не посидишь, будешь пахать на работе, добывать хлеб насущный сам
обязан "Кто удерживает свою розгу, тот ненавидит сына (дочь), а кто любит его (её), тот ищет возможности воспитывать его (её)"
"Наказывай своего сына (дочь), пока есть надежда; пусть твоя душа не пожелает его (её) смерти"
"Глупость привязалась к сердцу мальчика (девочки), но воспитательная розга удалит её от него (неё)"
"Не воздерживайся от того, чтобы наставлять мальчика (девочку). Если ударишь его (её) розгой, он (она) не умрёт. Тебе нужно наказывать его (её) розгой, чтобы спасти его (её) душу от могилы".
ремня бы ещё и с утра коров доить . нашлась королева.
конечно!!
Смотря за что...
Людмила Клацун домой опоздала на 1 час
имеет
можешь жить в другом месте и там выебываться
Анна Жарова
Смотря за что. По моему мнению, самое тупое, что можно сделать в качестве наказания-ограничить общение или еду.
Людмила Клацун опаздала домой на час
жаль не отключил интернет и не посадил учить русский язык
Имеет
Ну... во-первых "Арест". А во- вторых ...папу надо слушать... Ну, есть такое понятие- НАДО!
Н*
Наталья *****
скажи спс что инет оставил:)
Имеет
имеет