Воспитание детей
Как отреагируете, если ваш ребенок сделает т а к о е??

Незнаю, ругать наверное стал бы слегка
А я куда смотрела в это время?
Мой ребёнок такого не сделает.
А теоретически - мало бы уж ему точно не показалось...
племяннику отец угрожал что руки отрубит и даже прикладывал топор... сейчас я их дитя воспитываю..
а мой сын топориком на тумбочку телевизорную насечки делал. ничего не сделала. чуть поругала. он и сам понял что так нельзя)
Как да никак, взяла тряпку и помыла. Только с тех пор по пятам начала ходить и ни на минуту одного ребёнка не оставляла. Правда у нас мелками изрисовала и акварельными красками.
дык без зомбоящика жить можно, будем больше гулять))
гугл: ближайший детдом
А не надо краску оставлять где не поподя.
Моя вина
Скажу, что так делать нельзя, потому что...
Моя вина
Встану на его защиту.
Все правильно сделал.
у нас всё убрано
и нет доступа ни к колющим ни к режущим, ни к краскам и пр
и продукты закрыты
Не сделает. Незнаю что это за хрень, но такие вещи вне доступа для детей.
Мой на глазах у меня, не сделал бы, на это время надо ;)
Пиздeц щенку!
Расцелую! Наконец то остальные члены семьи перестанут смотреть зомбоЯщик
Может лекцию прочитаю.... хотя если совсем малой не поймёт
Тут проблема не в ребенке, а в мамаше, или в тех членах семьи кто с ним остался, нельзя ребенка оставлять одного длительное время, наказать тут можно только родителей, ребенку спокойно объяснить что делать так нельяз
ерунда.
сами в него что угодно кидаем
А что я должна буду сделать? Раз ума/времени/внимания не хватило это предотвратить, то по шапке получать мне.
Отдай его в художку.
Мозги при этом должны быть у родителей. Ребёнок не только что возник. Значит, родители знают, какой у них ребёнок и заранее должны были принять меры. В данном случае - родителей в угол, после отмывания экрана, конечно. Я в своё время в пределах досягаемости всё убрала, но Бог миловал, всё осталось в целости и сохранности.
Лишу слалкого на месяц, ..Нет на полгода .. Нет пока ни вырастит
Давай пом
огу!
У нас нет зомбоящика
но если бы был, посмеялась бы и вместе с ребёнком порисовала
Дильнура Ясмина
а монитор?
шедевр, блин!
расстрелять ублюдка
С телевизором? С ребенком? С родителями?