Воспитание детей

родители вашему ребенку сделали операцию вы бы постоянно его посещали бы в больнице?

мне 17 лет, сделали операцию на среднее ухо вырезали полипы, лежал в палате 2 дня, все эти дни от меня никто не отходил то днем приходила бабушка дежурила а ночью отец дежурил, мне как то не по себе во первых взрослый там и медсестра есть, а во вторых операция прошла успешно чувствую себя хорошо, я в кино смотрел что не всегда возле детей родители сидели, я нечего против не имею я не скучал просто мне интересно вы бы тоже так сидели бы дежурили бы сменно если бы вашей дочери или сыну которому от 16 лет и старше сделали бы операцию?
радуйся! ты дорог своим родителям! ! я бы не дежурила, но приходила бы каждый день точно!!
Наталья Козлова
Лучший ответ
На минутку представь, что ты уже весьма взрослый и у тебя ребёнок в больнице, после операции. Сможешь спокойно сидеть дома? И не важно сколько ему ( ребёнку ) лет, 3 или 30. Тебе действительно повезло с родителями, даже если их забота несколько утомляет, просто поговори с ними и прояви свою заботу о них.
это вряд ли. во-первых потому что не считаю великовозрастных болванов детьми, во-вторых у меня много детей.
Конечно, дежурила бы, если бы это было возможно. мне в 3-ем классе гланды удаляли. 5 дней в больнице была, родителей тогда к детям не пускали. мама привозила передачи, стояла под окном. я ее иногда видела.
У тебя прекрасные родители, радуйся, что они рядом в трудную минуту.
Ainur Baipakova
Конечно сидели бы, отпуск бы взяла! Дети - это святое!
Я бы сидел около своего ребенка 24 часа в сутки, даже если бы ему было 30 лет.
Завидую. Когда я в детстве перенесла операцию на ухо, родителей в больницу не пускали. Мама приезжала раз в неделю, под окном стояла. Когда мой сын лежал в больнице, тоже не пускали, но я приезжала ежедневно и висела на карнизе у его окна (1-й этаж) , несмотря на то, что сама вся больная была и ехать больше часа в один конец.
Я бы и в операционную прорвалась, ни днём ни ночью бы не отходила.
Конечно ДА !!!И дежурили бы, и еду носили. Ты счастливый молодой человек, что у тебя так много заботливых родственников. Только не забудь потом это добро!
Я б там жила....
* Вера