Воспитание детей
Как думайте, в 5 классе, требуется школьная форма?
Думаю, что не очень. Думали покупать ребёнку, что-то похожее на форму. Я думаю уже одинакого не нужно. Вот, решила "услышать" Ваше мнение.
От школы зависит. Мы именно форму не покупали никогда. Просто есть требование: синий низ, светлый верх, к нему пиджак, кофта или жилет (тоже синие) а там кто на что горазд.
я в гимназии училась-форма обязательна д. б. и конкретная. а в вашей школе вы должны обсудить это с классным руководителем! в школе вообще есть форма? или это вы так решили?
Смотря как в вашей школе заведено. У нас есть определённые требования. Строгость определённые цвета. Мне это нравится. Дресс код собирает человека.
В нашей тоже нужна форма, тем более в пятом классе- разные учителя, отношение к ребенку "по одёжке"
Как в правилах школы написано, а так думаю не нужно. У нас форма была введена под предлогом "Что бы более богатые дети не пантавались перед бедными" Хотя не понимаю этого совсем. Ребенок может в школу планшет притащить, и форма тут явно не поможет. А бедным придется не маленькие деньги еще и на форму тратить.
Конечно! Даже если не требуют конкретной формы, то в каждом учебном заведении есть свои правила ношения одежды, типа белый верх, черный низ. О школьной форме классно написано здесь http://lokkon.ru/svetlana/2016/07/31/stili-odezhdyi-shkolnikov-2016-dlya-devochek-dlya-malchikov-dlya-podrostkov-delovaya-odezhda-shkolnikov/ . Там и про стили написано, и про требования школ и многое другое.
Конечно нужно! Выглядят опрятно и нет ни каких проблем. Я своему вчера купила в магазине в люберцах. и обувь у них взяла http://www.homyachek.ru/ очень хорошие цены!
Зависимо от школы! В моей школе очень требовательные к школьной форме и по этому нужно