Воспитание детей
мИня мамО на сейшАн не пущает, гАвАрит, что мИталисты и панГи злые нелюди! ))) а вас мамо пущает?)))
Ну щас мне 33.А когда было15 мне мама дала денег и я поехал в москву на "Монстров рока"(Металика. ас дс,,,, И т. д.
Само Мамо. Не пущаю!
мамо далече живёть... никого контролю)) )
я деффачка ужо большая... поэтому тепереча сама мамо и свое чадо никуды не пускаю))))
а я с мамой не живу!)))) а когда жила-везде пускала! она у меня-продвнутая тетенька!)))))
Алтыншаш Мустафина
я тоже не живу уже лет 7
я больсая девочка))) ) и не спрашиваю
мдя большой мальчиг и мамо тебю не пускает ))))) это плохо
как же она тебю пускает в ТДВ)))
Алтыншаш Мустафина
а она в другом городе живет! эт же стЁб))))
Ой, меня в 15 тоже не пускали, но всё равно на Арбате с панками тусила)))) ) А счас мне уже 27 лет, сама 4-жды мама. Но дети ещё не в том возрасте чтоб их куда-то пускать) . А если вам уже 28, то жениться вам надо батенька, а не за мамкину юбку держаться) Не в обиду!
Алтыншаш Мустафина
дык, я ж стебаюсь! мамо меня лет с 15 дома удержать не могла! ))))
Мама меня отпускает куда хочу. она мне доверяет. и полностью уверена во мне и еще она научила меня писать правильно))
ОГО!! ! А мне 38 и я сама маму не пущаю :))
йа живу, лава богу не смамой)))
мамо надо слушаться. все, никаких, прости госсподи, пангов и метеллистов. аккуратная стрижечка, костюмчик, скрипочка под мышкой-и в музыкальную школу. по вечерам-бальные танцы.
Алтыншаш Мустафина
лучше ибальные танцЫ! )))
Я не в том возрасте, чтобы спрашивать. А металисты и панки порой бывают нормальнее обычных людей.
мне 16) и я у мамы обычно не разрешения спрашиваю, а ставлю перед фактом) Она понимает, что у меня есть голова на плечах, и что за поступки свои я отвечаю
А ты дома сейшн замути, позвони друзьям чтоб пришли, цветочки пусть захватят в горшочках для мамки. Глядишь маман поймет что не так страшен черт как его малюют))))