Как говорится, "надо ли разговаривать с детьми о сексе? - обязательно, узнаете много интересного")))
Мама, вам не обидно, что это интересное узнает интернет, а не вы?)))
Воспитание детей
А что-то дочка моя уже в интернете стала общатьс на тему секса, а ей 9... что делать? Не пущать? Запрещать? Убить?
Ольга Зайцева
Мне обидно, что этот интерес с сексу не держится "внутри себя", как было когда-то у меня, или еще читая словари и энциклопедии. до 14 лет хотя бы. Или сейчас время другое?
Для начала я бы поинтересовалась, что она ждет от этого общения, зачем ей это нужно. От услышанного и плясать. Если интерес есть, его необходимо удовлетворить, и это прямая обязанность родителей, а не интернета. Общайтесь с девочкой, и все будет о. к.
Показать противозачаточные средства!
Интернет отключить, пусть в игры на компе играет, закаченные
...а парольчики вы не знаете как ставить - отсталый вы человек, а еще оракул
Не запрещать дочке. и радоваться. что она занимается только теорией. а не практикой.
Добрый вечер! Сесть вместе с ней, и вместе почитать что пишут, пообщаться что она думает по данному вопросу, короче выведите её на откровенный разговор.
отслеживать, блокировать, доступ ограничить.. . тему не поднимать при доче
контрацептивы посоветyй ей.
раз сама не yдосyжилась их принимать.
раз сама не yдосyжилась их принимать.
Дать пиздянок и запретить пользоваться интернетом
Вы мать. Деликатно постарайтесь снять все её вопросы сама, рано или поздно она будет мамой, и к этому нужно готовить с детства.
Кажется кто-то пиздит..
Так вот откуда берутся статусы " он миня нелюбит, пойду выбрашусь из акна"))))))
Рассказать самой, обьяснить что это такое. Лучше расскажете вы, чем интернет, или друзья!!!
Поговорите с ней ведь она не с капусты выбралась все же!
а что вы можете
Сказать что если хочет разговаривать на эту тему пусть разговаривает с вами!!
В таком возврасте нужно лишить интернета.. . по мимо секса там еще куча всего...
Ремня, плюс отключить инет - и на телефоне и на компе
Девочки взрослеют раньше мальчиков и в физиологическом, и моральном плане. Главное, пресечь, чтобы она не общалась на подобные темы с людьми, которым уже больше 18 лет.. . Педофилов хватает и в сети - это сейчас уже не удивительно.
Согласен с василисой !
Похожие вопросы
- Дочке 4 года ,вчера ей стало плохо. Температура упала до 34.9, но при этом ей
- После рождения дочки старший сын(2 года) стал капризным,ничего не ест,днем не спит,истерики закатывает
- Что делать если мама запрещает играть в компьютер
- Хочу от жены сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку. Шестерых, и точка. Круто стать многодетным?
- дочке 5 лет характер испортился ,стала не послушной,оговаривается,слушается папу.что делать?
- Сын в 17 лет стал нервным,раздражительным.Всегда у него плохое настроение.Что делать? Бред про секс не пишите!
- Ломаю голову. Делать дочке (12лет) прививку от рака шейки матки? А вы за эту прививку, или против? Делали своим дочкам, себе
- Дочка 5,5 лет стала бояться темноты. кто с этим сталкивался, подскажите что делать?
- После рождения сына год назад дочка стала очень капризной. Все старается выплакать, постоянное станотство. Что делать?
- Ребенки в интернете смотрят всякие гадости про секс. Я в шоке. Хочу поговорить, но не знаю как подступиться. И о чем