Воспитание детей

Ребенки в интернете смотрят всякие гадости про секс. Я в шоке. Хочу поговорить, но не знаю как подступиться. И о чем

говорить? Откуда появляются дети? Их это мало беспокоит сейчас. Что такое секс и зачем он нужен? о-о (
Я даже не знаю с чего начать разговор (
Мне кажется нужно ограничить пребывание ребенка за компьютером! Но не заметно! Обязательно записать его на спортивную секцию! На языки, на творческие кружки! Распишите его время! Обязательно искорените это! Я вон в детстве наткнулась, так теперь жалею миллион раз, и виню родителей, правда им не гвоорю)) ) ! Это ужасная вещь! Это портит психику и разрушает человека как личность! Мне столько пришлось над собой работать, поэтому, пожалуйста, ограничьте времяпроовождение ребенка за компьютеро и сами особо не сидите, не подавайте плохой пример!
Наталья Хасанова
Лучший ответ
классный мульт

https://www.youtube.com/watch?v=l9nc7mkXmlU

или так:

https://www.youtube.com/watch?v=OhqN7I_JlN0

а совсем взрослым
Доступным для детей языком и в игровой форме, авторы описывают технические подробности отношений мужчины и женщины, в результате которых появляются дети.
Маришка =)
Ну, во-первых, в тырнете есть ограничитили для детей, и по времени, и по сайтам, Если вы найдете время, то полазийте, посмотрите как можно ограничить детей от просмотра порно и др. сайтов. А как разговаривать? Наверное словами
Вы тоже решили потроллить на ночьглядя??))))
Ю*
Юлия ***
Ваш ответ, как и все беседа, должен зависеть от возраста ребенка и чем он старше, тем более правдивый должен быть разговор, называйте вещи своими именами.
Сейчас и по телеку шутят только на эти темы...
Это точно твой ребенок?
Ребенки? Дети как бы.. Откуда появляются дети им в школе расскажут или сами узнают от кого-нибудь. Переключите их внимание на что-то другое (на день, неделю, месяц) играми какими-нибудь или секцией. Сколько детям лет то?