Воспитание детей

здесь есть такие, кто избаловал своих детей, но потом очухался?

Когда и как вы поняли, что ваш ребёнок маленький тиран? Что вы предпринимали дальше, расскажите как можете подробно.
И это не про меня, есличо! А про моего мужа и детей (((
Ольга Лебедева
ты пьяна?
Dasha Voikina
Лучший ответ
Ольга Лебедева Нет, но хочется напиться и забыться. Года на три.
Альбина Гайнуллина-Хусаинова Проблемы нужно решать на трезвую голову а потом можно и взабытье уйти
у меня нет, а вот у сестры есть такой примерчик. когда дитю было 2 года и он разносил весь дом и орал как бешеный по любому поводу, она вся из себя такая психологиня - это нормально, это возраст такой, ругать нельзя, наказывать тоже. В три года он мог запросто заявить гостям - пошли вон из моего дома, я вам не дам с мамой говорить, она моя и т д. попробуй к ним в гости без гостинца или игрушек прийти - крик на весь дом и выгоняния. Вот, к 3-3,5 годам у неё терпелка лопнула и взялась она за воспитание. тока поздновато. Сейчас ребенку 4,5 года, он него, мягко говоря, все в шоке, кто в лёгком. кто в основательном. Сестра сожалеет о своём воспитании, но уже трудно что-то сделать.
Валентина Пак
Пока маман не сказала .даже и не подумала. ))) дети как дети. Но да 15 летнего уже сложно было заставить что то делать. зубы показывает. Но это ж возраст такой а не я.
Ольга Лебедева Ничего не поняла! Кто зубы показывает?! Вы или ваш ребёнок?
Избалованные дети не воспринимают слова нет и нельзя. Они считают, что мир крутится только во круг них. Не умеют себя вести в обществе и дома. И полные эгоисты. Любят манипулировать людьми. Но по Вашим детям рано судить о избалованности, они ещё слишком малы.
ну как.. бывший муж приучил сына, что из садика с игрушкой и вкусняшкой..
на мне так не поездишь.. были конфликты.. с мужем..
Vika
про вашего мужа и детей, но не про вас? ))) вы хоть себя то не обманывайте.
мелкий пытается сесть на голову. но стоит совсем достать-просто шелковый. и в магазине никогда истерик не закатывает. считаю, уровень средний.