Воспитание детей
Какими медикоментами Вы поддерживаете иммунитет детей?
Дело в том, что сын попал в сад, ему 3 года. Отдаем сейчас на 2 часа, походил 2 дня и уже сопли... Я знала конечно что такое будет... Смотрю на сына и жалко прям, сопли ручьем, только подставляй платок! И в группе, в принципе, все такие. Так вот, хотелось бы узнать как вы поддерживаете иммунитет детей!? Интересуют витамины, мази и т. д..
ничего не поможет кроме времени. через 6-12 мес иммунитет сам укрепится и организм адаптируется к саду
На море вса лето лучший медекомент
ЗОЖ
ИРС 19, почитайте.
спортом. игра в футбол на открытом воздухе в любую погоду делает свое дело.
Ремнём
Бассейн, прогулки, спорт, сауна каждый день
в садиках всегда дети болеют, они как будто специально их заражают, мы походили немного и дома потом сидели, бесполезно.
В этом возрасте все так в сад ходят, неделю ходят-две болеют... Годам к 5 окрепнет...
Ничем лучше... Тоже прошли через это. Лучше ромашка с медом, малиновое варенье, ягоды, пока лето, персики и тд
Aygul Kurbanowa
Вот в этом и дело, он совершенно не ест фрукты, не заставишь...
Оксолиновая мазь, мазь пиносол
Респиброн и подобные. Пропивается курсом с перерывами. Также применяется при болезни. Лучше пить летом, до начала "сопливой" поры, но первый раз пили осенью, т. к. из простуд не вылезали. Действует как прививка (см состав) 1-3 года. Удобно, что таблетки нужно рассасывать. До него ребенок все простуды переносил с высоченной температурой, длительными соплями и кашлем. После приема болеет, конечно, тут ничего не поделаешь, но о высокой температуре забыли и об острых состояниях. Из болячек выкарабкивается и восстанавливается намного быстрее. Весной пропиваем курс детских витаминов. Ну и сезонные фрукты овощи, конечно, прогулки и в мороз и в ветер, воздерживаемся от походов в крупные магазины в период каких-либо эпидемий.
мы Деринат капали в нос
повезите на море, подышать солёным воздухом.