Воспитание детей

Какими медикоментами Вы поддерживаете иммунитет детей?

Дело в том, что сын попал в сад, ему 3 года. Отдаем сейчас на 2 часа, походил 2 дня и уже сопли... Я знала конечно что такое будет... Смотрю на сына и жалко прям, сопли ручьем, только подставляй платок! И в группе, в принципе, все такие. Так вот, хотелось бы узнать как вы поддерживаете иммунитет детей!? Интересуют витамины, мази и т. д..
Aygul Kurbanowa
Aygul Kurbanowa
764
ничего не поможет кроме времени. через 6-12 мес иммунитет сам укрепится и организм адаптируется к саду
?G
???happy Girl??? ???happy Girl???
85 575
Лучший ответ
На море вса лето лучший медекомент
Юлия Арефьева
Юлия Арефьева
84 122
ЗОЖ
ИРС 19, почитайте.
MA
Mari Azimkhan
61 572
спортом. игра в футбол на открытом воздухе в любую погоду делает свое дело.
Ремнём
Бассейн, прогулки, спорт, сауна каждый день
в садиках всегда дети болеют, они как будто специально их заражают, мы походили немного и дома потом сидели, бесполезно.
В этом возрасте все так в сад ходят, неделю ходят-две болеют... Годам к 5 окрепнет...
Adela Alexandrov
Adela Alexandrov
9 227
Ничем лучше... Тоже прошли через это. Лучше ромашка с медом, малиновое варенье, ягоды, пока лето, персики и тд
Aygul Kurbanowa Вот в этом и дело, он совершенно не ест фрукты, не заставишь...
Оксолиновая мазь, мазь пиносол
Респиброн и подобные. Пропивается курсом с перерывами. Также применяется при болезни. Лучше пить летом, до начала "сопливой" поры, но первый раз пили осенью, т. к. из простуд не вылезали. Действует как прививка (см состав) 1-3 года. Удобно, что таблетки нужно рассасывать. До него ребенок все простуды переносил с высоченной температурой, длительными соплями и кашлем. После приема болеет, конечно, тут ничего не поделаешь, но о высокой температуре забыли и об острых состояниях. Из болячек выкарабкивается и восстанавливается намного быстрее. Весной пропиваем курс детских витаминов. Ну и сезонные фрукты овощи, конечно, прогулки и в мороз и в ветер, воздерживаемся от походов в крупные магазины в период каких-либо эпидемий.
мы Деринат капали в нос
повезите на море, подышать солёным воздухом.