Воспитание детей

Ничего, если мальчик в розовом комбезе зимой? Возраст 6-9 мес

норм! знакомые поймут, а на чужих пофиг. зимой на гулянки толпами не собираются, мало кто увидит. носите и не парьтесь даже.
Анна Агасимова
Лучший ответ
Какая разница в коляске лежать.
Анна Падалко
В таком возрасте вообще не вижу проблемы, я лично не заморачиваюсь на цветах...
M_ D
Ему всё равно
Ольга Сазонова
А кто его в коляске увидит? У меня сын донашивает многие дочкины вещи. И ничего не парится.
Я бы надела и пофиг... из за каких то комплексов деньги лишние тратить, если ЕСТЬ вещь, на один сезон тем более....
Взрослые дядьки носят розовые футболки и рубашки.
Ничего, конечно. Гораздо глупее думать, что розовое -значит, девочка. Обычно так размышляют те, кто еще живет в маленьким городке или ауле- для современного человека это стереотип уже исчерпал себя.
Елена Туманова
В 16-19 плохо.
конечно ничего такого, кто сказал, что розовый цвет только для девочек, у нас полно цветной одежды
Грех мужчинам носить женскую одежду!
Я бы не стала одевать. Ни при каких обстоятельствах.
Одно время одевала ему жёлтые колготки, девчачьи, свои ещё)) хорошо сохранились, потом убрала. Зачем это?
Мальчик есть мальчик.
Катерина Ку
где зима.
Типично мальчиковая шапка исправит !
можно! сейчас даже мужские рубашки бывают розового цвета
Если вас не будет смущать что на улице вас будут называть девочкой то все норм.
Да кому какое дело, он же маленький....
Вера Куликова
если есть деньги.... нахрена одевать розовый.
Ничего, он все равно скоро с него вырастит. Мне комбенизоны вообще от братьев доставались и рубашки их.
Да пофиг, тока когда вырастеи фотки увидит обидется, поймет что зажопились)) хотя ему сезон отходить то, че деньги выкидывать
мой сын в бордово-серой коляске год откатался. от дочки осталась и пристроить не вышло)) потом подружка родила ...сына )ей и отдала).. теперь вот и они откатались в третьи руки пойдёт в дар.. там правда девочку ждут. Не заморачивайте свою жизнь дурацкими стереотипами., аразделение детских вещей по цветам вообще считаю маркетинговым ходом.
Ничего. Только устанете объяснять, что у Вас мальчик, а не девочка.
Я не одеваю мальчикам розовое. Сама наверно потому что ненавижу этот цвет. Ассоциируется с тупыми блондинками.
Да без разницы, какого цвета комбез (( маленький он еще
Ему все равно, главное что бы тепло было.... спросите себя, если Вам комфортно то почему нет. Я допустим не вижу смысла покупать новый, если есть, они их носят то месяц-два отсилы...
это даже мило