Воспитание детей

посоветуйте книгу по воспитанию ребенка в самом раннем возрасте. . Дочке 9 мес.

Вы переоцениваете показательность.
что-то беспокоит ребенка.
из современных авторов. достойных внимания и принятия рекомендаций, пожалуй самый умный:
...жизни вашего ребенка - читать онлайн. Автор: Евгений Комаровский... .
Автор: Евгений Комаровский Название: Начало жизни вашего ребенка Издательство: Книжный клуб 36.6 Год: 2008 ISBN: 978-5-98697-123-0 Страниц: 320 Тираж: 15000 экз. … Комментарии к книге «Начало жизни вашего ребенка» : Пр: Пользователь.
LoveRead.ec›view_global.php?id=292 копия
Елена Водолазко
Лучший ответ
Спок. но обязательно переработка 21 кека
Tanusha Lazarenko
а раньше-то вы чем занимались? целых 9 месяцев? и до этого еще 9?
Мне очень нравится книга Курчинка "Ребенок с характером" Она скорее не о воспитании ребенка, а о том. как понять ребенка и настроиться с ним на одну волну. Читается легко, но медленно. потому что надо не просто прочитать. а принять к своей ситуации, примерить на себя.
Лена Алиева
6-9 месяцев-самый пик, когда ребенок не может прожить без мамы ни минуты. У нас так же было до года-выхожу из комнаты, вопли. Захожу-смеется. Сейчас возраст очень хорош для начала занятий. Попробуйте методику монтессори. Вернее, это не методика, а жизнь.
Олеся Евсеева
Хотите книжку со сказками? для своего ребёнка, с его фотографией, это может быть хорошим подарком для вашего ребёнка.
http://skazkipro.com/#code=alex82
Lenni Lennon
боже мой всего 9 мес, я в этом возрасте тоже была ну ооочень капризной, а потом в 1 год, я выговаривола 101 слово, причём довольно чётко, и мне никакие книги не нужны были, а теперь я довольно спокойная!!
Елена Водолазко как-то ваша биография здесь не к месту.