Воспитание детей

С чем связано то, что девушки лишаются девственности в 10-14 лет? Куда катится мир?

Не нужно все на воспитание валить.
СМИ, телевизор, интернет- вот откуда все дерьмо валиться.
Родители делают, что могут. Но они не Боги.
В 14 лет уже мозги включать нужно самим.
Татьяна Петрова
Лучший ответ
С ранним половым созреванием одних и безнравственным и преступным поведением других
Alsu Magamadova
к твоему сведению - только люди и дельфины занимаются сексом для удовольствия...
не будь ханжой...
*K
** Kanykei**
Stura *** *** мне всегда было интересно, с чего люди взяли что дельфины занимаются этим ради удовольствия? Они им сами сказали что ли?)))
с тем, что половое созревание с 12 лет. так было тысячу лет назад и через тысячу лет тоже так будет
Алюкина Оксана
а куда он катится? раньше в 14-16 в замуш отдавали, и все было в порядке вещей.
как воспитали + слишком много ненужной инфы по ТВ и инете
Кошмар...
Діана Лебідь
с твоим неправильным представлением о реальности
В прошлое? Джульетте было 14, а ее матери 28.
Юлия Величко
Да никуда он не катится. Раньше в 18 лет незамужняя девушка была уже никому не нужной старой девой. Меняются обычаи и законы. А инстинкты как были так и есть, у кого-то просто они более выражены по тем или иным причинам.
а когда лучше лишаться в 25 или в 60?
Раньше это было нормой, а сейчас мир прсерулвеенся
Такими их взрослые воспитали
Аяжан Сейтсаданова Как именно они это делали?
В наше время девушки более взрослые, следят о внешности и т. д. только поподет эта инфа в интернет, так на нее набрасываются люди со словами "шлуха, рано еще, бить тебя палками надо"и т. д. Она в шоке от этого, хочет так сказать доказать себе и им что ьна взрослая, потом это ей начинает нравиться и все... я не знаю почему им так надо что-то доказать. Я сама сейчас в подобной ситуации (мне 12 лет) подкрашиваюсь и слежу за внешностью. Все кидаются как звери дикие, но я не так обычные девочки. У меня цель учиться, а эта вся грязь мне нафиг не нужна. Вообще для удовольствия смысла делать это не вижу. Только с любимым человеком и для потомства. Только когда есть жильё и достаточное количество денег
Если воспитывать ребёнка правильно, то естественно ребёнок будет нормальный. А вообще на всё плохое влияет плохая компания.
Gulmira Umeshova