Воспитание детей

У молодого человека 24 лет, нет девушки долгое время. Какая может быть причина?

Скромный, необщительный, скорее всего "маменькин сынок" , когда оторветься от назойливой материнской опеки, тогда и девушка появится!
Ольга Перминова
Лучший ответ
Эта информация получена вами с его слов, а проверить возможности нет.
Значит это как из вариантов:
1 типа у него нет вензаболеваний
2 типа он ищет девушку и выбирает
3 Очень скромный НО, это напоказ ибо раз он вам сказал об этом то лицемерит
4 а может все так и есть на самом деле
Tat'iana Cherencova
Комплексов может много, может слишком стеснительный, неуверенный в себе, может обжегся в прошлом, а теперь просто не верит ни кому. Много причин может быть на самом деле.
Оксана Фоменко
Возможно он стеснительный или очеь разборчивый.
Kristina *
скромный боится отказа вам подарок на всю жизнь
Так он с родителями живет, я так поняла? Некуда пригласить девушку вот и все.
замкнутость, комплексы и голубизна
Fatima Malbasarova
Разборчивый, скромный, занят работой - некогда, разочаровался - ищет свою неповторимую.... Ничего страшного....
А-
Алёнка -"
не нагулялся!
Наталия С
очень стеснительный
встречаются одни развратные девушки
ни там ищет
устройте его в женский коллектив работать
Fariza Erdybaeva
В любовь челове верит. Чего пристали - гей да гей!!!
Разные. Вот мне уже почти 23 и тоже не было до сих пор. Причина: не особо стремлюсь.
Гинекофобия — боязнь женщин
может просто кто-то давно разбил ему сердце???? теперь он не верит девушкам, так как боится обмана и предательства с их стороны.
Он слишком хорошо воспитан.
Ксюффка Lovee
этот вопрос попробуйте задать м. ч., может отпадет желание спрашивать ответа на этот вопрос у народа
Олеся Боннер не умничайте....раз задаю здесь вопрос, значит не имею возможности спросить у человека напрямую! это вы понять в состоянии????
Во многих религиях становятся мужчинами после 25 лет. ( в индии) А до этого занимаются обучением. Не давите на своего сынка, а то когда у него кто-то и появится, вы узнаете последней
Да мало ли что! Может он не встретил ту девушку, с которой хотел бы встречаться...
Откуда Вы знаете, что нет!?
может, гей, может в свое удовольствие живет, не хочет на свою ж. приключений с бабами.. . денег может жалко на содержание девки...
Лев Акимов
я сам почти такои и что тут необычного?
Вот мне 22 и уже трое детей
Да, в чем проблема? Элементарно, не понравился еще никто?
он гей
может он сам её не хочет.