Воспитание детей
МОжет ли парень, долгое время встрчеающийся с девушкой, убедить её отказаться от ребёнка если она его хочет, а он нет?
тут двояка
Парень для этой девушки - НИКТО. Ни муж, ни сын, ни отец, даже не брат. Поэтому - пошёл на фиг со своими убеждениями. Ребенок для нее дороже всех мужиков. У нее таких кобелей может быть пару десятков - а ребенок один. Он пусть кобелирует дальше, без нее и без детей. У него нет никакого права распоряжаться ЕЁ ЖИЗНЬЮ.
Материнский инстинкт всё-равно победит, природой заложено, и это выше всякого здравого смысла!
Aytan Alieva
В каком смысле?
Aytan Alieva
А я считаю, любовь, если она настоящая побеждает любые инстинкты) В т. ч. и материнские
Наталья Завалко
Если не хочешь общих детей с человеком, то любви нет. Так... Пустое!
Я бы на месте девушки отказалась от такого парня. Честно. Зачем нужен жлоб, который, вместо того, чтобы думать, как зарабатывать больше, чтобы содержать семью и ребенка, думает, как НЕ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА, чтобы хватило тех копеек, которые зарабатывает :))))) Насмешили... :)))
Может. Особенно, если она не очень умная. И долгие годы нянчить собачку или котов. Потом мужичку лет под 50 ударяет в голову моча вместе с горшком: "А почему это у меня детей нет?! " Дальше, если дяденька при деньгах, он находит себе тётеньку помоложе, и в новой семье заводит ребёночка. Если дядя бедный (то есть, молодухе нафиг не нужный), то он у своей тёти начинает требовать родить, и в под 50 лет отправляет её лечиться от бесплодия (реальная история). Если родить всё же получается, то ребёнку немолодых, небогатых родителей можно только посочувствовать.
не может. Это инстинкт. Нельзя убедить игнорировать инстинкт. Вот вас можно убедить не есть, не спать, не заниматься сексом?
Не вынудить!
Не заставить!
а именно "убедить"? )))
Вы можете вынудить человека - угрозами, бытовыми хитростями, прямым обманом - отказаться от своих взглядов или желаний, отказаться и от ребенка! Но будет ли он при этом счастлив?
Многие же так и делают: врут, вынуждают, играют на чувствах и добиваются "своего". Пожалуйста! Мужчины врут, что "давай заведен ребенка попозже, мы еще молодые", а женщины - что таблетки не сработали и т. д. и т. п.
Вам ЭТО надо? Вперед! )
Не вынудить!
Не заставить!
а именно "убедить"? )))
Вам ЭТО надо? Вперед! )
и в чём дальнеёшее существование
Aytan Alieva
В спокойной с наименьшей нервотрёпкой от детей жизни. В своё удовольствие
Aytan Alieva
И потом прокормить себя намного проще, чем ребёнка. Он требует денег на себя в 2 раза больше, чем на 1 человека. И потом в такое экономически "стабильное" время как сейчас когда цены задирают каждую неделю, только детей растить! Это убийственно для людей с низкими доходами. И которым еле хватает на себя