Воспитание детей

Кто считает что надо "отдыхать от детей"и любит отпуск проводит ь не с ребенком?

Я думаю что это делают женщины которых надо бы лишит ь родительских прав. А потом ребенка спросят как вы провели каникулыкуда вы ездили с родителями? Да и сам он услышит как другие дети начнут рассказывать друг дружке .Мои родители всегда отпуск проводили со мной. А н аработе я насмотрелся на таких детишек которые повзрослев становились неаркоманами преступниками, самоубийцами и .т. д
Jasmin Q
Всегда ездили вместе
Helen B
Лучший ответ
Helen B Спасибо, как вы? давно не заходила сюда
Так считают в основном не женщины, а мужчины. Так пусть и берут тогда детей в отпуска и на выходные (не на рыбалку с друзьями, не в пивбар, не в гараж к машине, не к телевизору с футболом, а в парк или развлекательный детский центр)
Jasmin Q Правильно мужчины сичтают а женщины которым надо "отдохнуть от детей" и провести отпуск отдельно от ребенка"чтобы поразвлекаться с членообладателями должны быть лишены родительских прав. Авы по ходу за сове право трахаться с разными мужчинами мать родную продадите животное еще и вякаете что т о против мужчин. Паразитируете личн овы и вякаете.
бред и троллятина, вас бы забанить за эту хрень милейший
Алла Якименко она везде пишет про члены.... даже не знаю это тролль или псих
я вообще в юности на грядках отдыхала, с тех ненавижу огороды и банки-банки.
Роза Валиева
бред какой.
не езжу отдыхать от детей, а летаю иногда в страны и с программой, не заточенной под детских отдых
раз в год отдыхаю с дочкой
раз в год без нее
на месяц-два отправляю дочку с моей мамой на море
Jasmin Q Понятно отправляете к маме чтобы дочка не мешала вам гулять.
Jasmin Q Дочка вам не нужна вы лишили ее отца чтобы отец не мешал вам гулят ьс разными мужчинами. и отправляете дочку к вашей маме чтобы нге мешала гулят ь вам. Любяшаяженщина и мат ьтак не поступит.
Ой, да не пизди, а. Прям все наркоманы и шлюхи стали от того, что родители с ними летом на море не ездили.
Ездим в отпуск 4 раза в год. Два раза с детьми, два раза вдвоем с мужем. Фсе трындец, мои дети станут преступниками
Jasmin Q вы сочиняете в России ни у кого не бывает 4 отпуска.
не поняла, кто становится самоубийцами - те, кого с собой в отпуск брали?
Алинчик =**
Jasmin Q Те кого обделдяли вниманием И НЕ БРАЛИ,
Посмотрела ваши комментарии к ответам. Сначала спрашиваете у людей мнение, а потом сами же его обсираете по полной. А суицид из-за того что не брали на отдых, бред полнейший. Что же у вас за работа то такая?
Jasmin Q Не только и не столько в отпусках делоа еще и втом что не давали детям ЛЮБВИ!!!!
ух ты, а в голову не приходило, что у медали две стороны и надо не только родителям от детей отдыхать, но и детям от родителей?
мы с сестрой каждое лето проводили в лагерях, по три смены, без контроля предков. моей дочери это тоже понравилось, но к сожалению обстоятельства сложились, что теперь ей нельзя.
три смены лагеря, почти все лето с детьми и практически без взрослых, и никто не заставляет впахивать на грядках и выносить мусор - это рай для детей. а пока ребенок в лагере отдыхает, родители на море едут, вдвоем! и наслаждаются обществом друг друга без отрыва на побочные факторы (что может лучше укрепить семью, как не летний медовый месяц)
что это? попытка понять как устроен мозг у женщины или поиск аргументов в пользу нахождения малыша при матери, пока отец будет за юбками увиваться?
одним словом "самец"
Я за разнообразие. И дитяте разные впечатление нужны. И родителям от родительства отдышаться иногда надо. Я провела лето адски. Из 90 дней лета я 4 недели была в отпуске с детьми. А остальные работала удаленно с детьми. Почти не спала.
Нервы были на пределе и на детях это конечно сказывалось. Что в этом хорошего? Никогда еще так сильно не ждала 1 сентября. Была бы рада отдыху в одиночестве. Но не с моим счастьем
Jasmin Q Разнообразие5.тоест ьразнообразие членов. А почему у вас нервы были на пределе???? потмоу что насмотерлись на растлевающую информацию и на мамашек котоыре сдают детей бабушкам, чтобы дети нге мещали трахаться с мужиками. Это не нервы у вас а обыкновенная распущенность и выебосы.