Воспитание детей
У меня были в году 4 тройки
По географии, физике, геометрии, алгебре. Остальные все 4 и 5, как вы считаете, все плохо? Я в 8 класс перехожу, я девочка.
Нормально вполне. Географию подтяни только, а так предметы сложные-то
Ничего хорошего нет, нужно поднапрячься, хотя бы до четверок
3>2. А 5>3+2 ))) Подтяни математику, физику. Не зубря, а разбирая именно задачи.
Ещё целый месяц, чтобы повторить пройденное за весь год, глянуть новую программу и выйти в школу с "открытыми глазами". Логика, комбинаторика-довольно интересные дисциплины. И во многих поступлениях на работу придётся заполнять тесты именно математические и логические.
У тебя далеко не запущено Подростковый максимализм у кого-то выражается в бессмысленных и туповатых протестах, а у кого-то в достижении лидерства. Ты идёшь по второму пути. Будь в авангарде!
У меня и больше было, и ничего, университет благополучно закончил, зарабатываю нормально.
В 8-9 классе были сплошняком 3-ки.
Что-то не понимаю, что-то лень)
Сейчас 20 лет мне уже)
Что-то не понимаю, что-то лень)
Сейчас 20 лет мне уже)
Плоховато, конечно.
Ну по географии -то чего? Это же интересно.
Ну не забывай что ты тот кто есть в данный момент в этом месте.
Сейчас для нас ты "троечница", закончится первая четверть может уже без троек, а через год будешь спрашивать: "Если у меня в году одна 4-ка дадут ли мне золотую медаль по окончании школы?"
Хотя в 40 лет даже от золотой медали и от красного диплома останутся только воспоминания...
2+2=4 Это знаешь ?
Тогда всё нормально.
Нормально это
Всё нормально. Главное не оценки, а знание