Воспитание детей

подскажите , завтра родительское собрание, а мама не знает , что у меня 4 тройки!!! Что мне делать!!

Милая моя! Поверь, что обмануть маму можно не на долго. Мама все-равно ТЕБЯ ЛЮБИТ, какая бы ты не была! А вот, что ее обманываешь, плохо. Обидно! Ну, поругает, но, ведь и пожалеет, как никто другой! А твои тройки-они твои... Тебе это надо? Мама хочет дать тебе максимум, больше .чем может. Повинись, что обманула. Мама поймет. Не огорчай её,не обманывай. самой легче будет.
Светлана Титова
Лучший ответ
Лучший способ защиты- нападение. Сознайтесь заранее.
Сдавайся до собрания
Зин Кабдол
сказать сегодня и постараться завтра хоть 1 исправить.
Расскажите ей сегодня сами! ! Ночь переспит с этой мыслью, а завтра уже проще будет! ! А то представьте какой шок для нее будет на собрании?
Нина Донская
конец кутёнку.
Крепитесь!!!
Таня Болотина
Зайка, скажи маме сама, сегодня, про свои тройки. Это лучше, чем она завтра будет шокирована учителем.
Ирина Ириша
сказать: " Мам у меня 4 тройки, прости меня, а? "
тогда орать сильно не будет...
Сегодня маме сказать, чтобы завтра не краснела (ест-но если это такая уж большая проблема) . И объясните маме почему у вас 3-ки.
Честно ей об этом рассказать
Прямо сейчас
Лучше будет, если она узнает это от тебя, чем от учителя
Честность вообще избавляет от кучи проблем, поверь мне
Лучшая защита, это нападение. Так чо - набирайся смелости, дневник в зубы и примиком к маме. рассказывай когда, за что, по какой причине. Мама не зверь, она отругает, простит. Но будет знать, что ребенок ее не врун, и честный человечек. А это уже плюс тебе. А то представляешь завтра, да перед другими родителями твоей маме будет очень стыдно, что её ребенок ее обманывал. Не бойся, от этого еще никто не умирал, а мама поругает и простит.
По себе знаю, лучше заранее скажи.
Мам, это.. . У меня там три тройки, так что ты не расстраивайся, если что, ладно? Я ж тебя всё равно люблю больше, чем школу! Чесслово! - попробуйте такой текст. Подлижитесь.
Расскажите её обо всём до собрания, объясните почему получили тройки, пообещайте исправить, если мама вам поможет, ведь вы такая "бедная", "несчастная", вы же не виноваты, что ничего не понимаете. Кстати, заодно узнаете разбирается ли мама во всех этих предметах,
плачь! во всю свою мощь! мама спросит, почему, что случилось? а ты: я такая несчастная, глупая, безталанная, у меня ничего не получается, такая невезучая, вот аж 4 тройки получила, а мне так хочется, чтобы ты мной гордилась. мамина реакция тебя приятно удивит)))
Я старалась рассказать все заранее при этом причитая: "Мам, ну я же у тебя хорошая! Я не пью, не курю, не наркоманка. Ты же не знаеш что такое плохие дети! (До сих ей это пор повторяю, хотя уже сама мама!!!)
учиться надо было нормально... если мама нормальная, она поймет. или попроси ее помочь в тех предметах, где тебе трудно
не говорить о предстоящем собрании...)))
Wiliams Madison
Самое лучшее сделать тебе - это признаться самой сегодня, т. к. завтра твоей маме на собрании будет неудобно перед остальными родителями и классной. Лучше пусть она на тебя сегодня накричит, чем это бедет завтра, и ей будет очень больно, что ее дочь не рассказывает свои проблемы. Я тебе это советую из личного опыта.
Пустить на собрание хорошую знакомую, выдав ее за тетю, или старшую сестру.
НЕ парся всеравно узнает. Скажу по секрету. 80% всего что мы учили в школе не нужно. Если не больше . И используетто долько для того чтобы в некоторых случаях при общении не щелкать как баран, и знать о чем речь. Тоесть тупо общее развитее.
продам мыло и веревку недорого :)
надо было раньше думать, ну а я в таких ситуациях делала ген уборку во всей квартире