Воспитание детей

Как не отпустить маму на родительское собрание, если она узнала о нем?

У меня случилась пара казусов в школе с учителями, и они начнут жаловаться на меня + у меня по паре предметов за четверть тройки, а мама не знает. Если она пойдет на собрание - то я не стану ходить на очень интересные мне курсы по программированию, которые оплачивает папа... что делать, что бы мама не пошла на собрание?
Да ну нахрен эта школа, от программирования хоть реальная польза в жизни есть и заработок
Елена Котельникова
Лучший ответ
можно подумать, ей никто не скажет. Да и учитель может позвонить. Кстати, мама не в курсе, что существует электронный дневник? ))))))))
спокойствие только спокойствие
Нагреть градусник на лампочке. Типа у тебя температура 40. Куда же мама от тяжело больного ребенка пойдет?
Никак. Если только она сама решит не идти.
Shaira Nazarova
скажи, что школа сгорела и чё там по развалинам лазить
Ольга Савченко
Подсыпь папе виагры.
Папке пожалуйся, если не станешь ходить на программирование.
Инна Шкода
Пусть кто то позвонит на дом и скажет что собрание перенесено или на сотку. а потом скажешь что отменили собрание в связи с болезнью учителя.
Свяжи её
Заминировать собрание
веревка, гильотина, мыло, корзина (по желанию масло и сковородка)
1.Собрать гильотину
2.Привязать веревку между стен
3.поставить по середине между гильотиной и веревкой мыло
4.поставить корзину на выходе гильотины
5.Ждать маму
6.(по желанию)
7.Мелко порезать голову на колечки
8.Замариновать приправами
9.Оставить на час мариноваться
10.Нагреть сковородку до 300 градусов, перед этим налив в неё масло
11.Открыть куски в маринаде
12.Положить два куска на сковородку, желательно на гриль
13.Переворачивать другой стороной через 5 минут (можно 3 минуты если с кровью мясо хотите)
14.Приготовив всё мясо, приготовить соус из коньяка и соевого соуса.
15.Использовать также соус терияки
16.Выложить 2 куска на тарелку
17.Полить куски соусом из коньяка и соевого соуса
18.В маленьких чашечках для соусов налить соус терияки
В заключении сказать что это изысканное мясо марала .
Сделай так что-бы ей не в чем было идти туда например, случайно пролей или урони на её брюки что-то из еды, да так что-бы видно было. Придумай любой повод ней не пойти, найди или создай его. Учить этому не буду, думаю сама придумаешь. Ну или скажи что собрание переносят на некотрое время по очень важной причине. Может прокатит.
учителя у мамы в телеффоне в черный список, взламываешь сетевой город, когда мама будет у порога кричишь, льешь на лоб немного искусственной крови только так чтоб скорую не вызвали, градусник в кота, собаку или любое животное кроме рыб, можно в младшего ребенка в семье, ешь много меда или сахарного сиропа, чтобы связки получились зрительно чуть припухлыми. тогда ворзможно, она нипойдет
Попробуй подсыпать ей в чай слабительного. Либо, попытайся сымитировать звонок (друга туда подвяжи), пусть он скажет, что в школе ...МММ... Сгорела проводка, из - за этого невозможно провести собрание.
Сымитировать болезнь.
В один день от родительского собрания как нибудь попроси мамин телефон на пару минут и кинь номер свой учительницы в чс! Если твоя мама не разберается в телефонах то просто включи режим полёта)