Воспитание детей

Мама и родительское собрание...

Очень не хочет идти. Говорит, что ничего полезного не скажут, что я взрослая женщина и почти замужем. А я не знаю. С одной стороны права она. Но мне бы хотелось, чтобы пошла. Ну вдруг все таки будет какая то полезная информация.... Стоит ли уговаривать идти или она права?
ахах. Мама моей подруги вообще не ходила никогда на род. собрания, подруга сама же и шла и слушала про себя. И ничего, окончила школу хорошо и работает сейчас заграницей.
Альфия Хуснутдинова
Лучший ответ
Алёнка Дедова
"Замужняя и взрослая женщина" школу закончить не желаете для начала?) А посещение родительских собраний всегда было делом добровольным, разве нет? И вам лучше знать по какому поводу собрание и будет ли там важная информация...
Гуля Стрелкова
пока вам нет 18 за вас несут ответственность родители, поэтому «взрослая женщина и почти замужем» здесь ни к месту. Я думаю, что вся полезная информация говорится ученикам, если мама не хочет идти, пусть не ходит
А мать так загружена, что на часок не может разгрузиться ради ребёнка? Лень, по--моему. И всё.
((( Леночка))
Светлана Старыгина Я все лето почти жила с парнем, у меня почти своя семья. Мы с мамой проводим время вместе. Можем погулять, пообщаться, дружеские отношения. Но идти не видит смысла, уважает себя
((( Леночка)) Да, с такой завышенной самооценкой ( у обеих), действительно, в уч. заведении делать нечего. Как сексуальные отношения вне брака и учёба ( собрание конкретно, на которое приглашают родителей--не просто так, естественно) связаны? Вас, кстати, пока замуж не взяли. Сожительство--далеко не семья. И часто в семью не перерастает . Ну дело ваше и мамино--звездитесь.
((( Леночка)) Да вас зашкаливает от самой себя. Ну ничего--пообтешет жизнь--то. ..Надеюсь и финансово вы сами себя обеспечиваете ( сожитель не в счёт)? Кстати, в уч. заведении не знают, что бы уже вовсю ...Они просто зовут всех родителей.
((( Леночка)) Ну я же поняла... --самомнение зашкаливает. Потрахалась Ана летом и уже психолог и ясновидящая). Презики, детка, не забывай только, а то и мама не поможет ...Ну и живи дальше радостно.
У твоей мамы не лады с головой, если она школьницу называет взрослой женщиной.
Александра Ростовцева Школьницы разные бывают. Не забываете про эмансипацию. А если она уже работает и живёт с парнем отдельно от родителей, но ещё учится в школе? Тогда уже явно не дитё малое.
Если учитель организует собрание родителей, то значит ему это зачем-то нужно. Тут вопрос об уважении к учителю, а не о качестве информации
Никогда за все 11 лет моего обучения, ничего полезного на родительском собрании не говорили, очередное нытье по сбору денег на шторы и тому подобное!
На род собраниях обсуждают важные момента класса. Если не быть, можно пропустить что-то важное, пропустишь какое-нибудь классное мероприятие и просто не будешь в курсе многих изменений. Для этого и создали род собрания. но если не хочет, что поделать. Если есть группа в мессенджерах, оттуда спросите что обсуждали
Онищенко Ална
Светлана Старыгина Говорит, что я там бываю каждый день. Что если будет что-то важное, то узнаю и без неё
Ребенок просит маму пойти на родительское собрание. Где такое видно? Почему-то я уверен, что там про тебя ничего плохого не скажут