Здесь вопрос надо ставить по другому. Я пришел к Вам устраиваться к Вам няней : мое резюме: Врач-психотерапевт, кандидат психологических наук, преподаватель, практикующий психолог, занимаюсь личностной коррекцией. Люблю свою работу есть результаты. Конечно бы взяли, потому что вы прежде всего заинтересованны в развитии вашего ребенка. Но тут станет вопрос в цене, ну и к тому же кто из врачей или преподавателей будет няней, у них нет на это времени, и жизненные ориентиры другие. А есть люди которые не имеют ни психологического, ни педагогического образования, люди которые живут этим, растут духовно, они развиваются, следовательно и любят свою работу. И такой человек который стремиться к развитию, имеет цели в жизни, да и вообще знает чего хочет может дать намного больше для развития вашего ребенка, чем бабушка которая училась (простите при Христе), но жизнью не довольна.
Смотрите не на пол человека, а на его развитие как личности. Тогда не ошибетесь. Тем более дети до 5 лет только иследывают все, им слова не нужны, они воспринимают все на эмоциональном уровне. И то что они увидят, почувствует то и с играет роль на формировании характера. А слова только на 100 раз в голове засядут, и то нужна подпитка действием.
Воспитание детей
можно ли парню подрабатывать няней?
Если вас устраивает, можно работать и подрабатывать КЕМ УГОДНО!
не посадят за это не переживай
угу усатый нянь
А он сможет!?))) Это те не вагоны разгружать!)))
Посмотри кино "Лысый нянька"
Можно.
можно, если брат приглядывает за сестрами. но ни одна адекватная мать не доверит своего ребенка, тем более девочку мужчине-няне (тут проявляется защитная реакция женщины-матери)
Наталия Андрианова
посмотрим)
А вдруг педофилом обвинят
Почему нет?
Конечно "Усатый нянь"
конечно, если только умеешь правильно с ребенком обращаться.