Воспитание детей
помогите срочно что это такое с дочкой?!
У дочки 6 месяцев пришли с улице темп 38. Сбила нурафен не помог цификон только сбила до. 37 . Сейчас в три ночи снова подняласьи38 дала нурафен стала 37 . Вроде уснула, и днем она вырвала и сейчас ночью после кормления. Что это мне страшно утром лежим к врачу, Грешу на зубы ну не ужели так серьезно от них бывает?!

Нурофен не дают детям до 6 лет, противопоказания кровью и смертью пишутся, чтоб вы знали.
Отвечая на ваш вопрос - да, проблема может быть в появлении зубов.
Елена Гиленко
Не пишите чуш нам педиатры выписывают всем поголовно
зубки режутся
Елена Гиленко
Думайте?! Так страшно! (((
Елена Гиленко
Вы правы вышли два зуба
стоматит как вариант. У маленьких детей не редкость. От еды отказывается или ест не как обычно, с капризами? При стоматите им даже пить больно.
Не надо все списывать на зубы (это еще мне врач -педиатр говорила), ребенок мог подцепить вирус или просто простыл. Вызывайте врача и не гадайте.
Вполне может быть так режутся зубы. Будьте бдительны! У моей дочки начинался плеврит! А я грешила на зубы.
Вырвало от нурафена, а температура от зубов.
ничего страшного, утром вызывайте участкового на дом. может вирус подцепил, он может и сам выздороветь, если температуру хотя бы до 38,5 сбивать не станете
Если есть понос, то ротавирус, а так зубов нет еще, тем более первые лезут с минимальным дискомфортом
Зубы. У нас тоже так было. Еще и насморк был при этом, думали грип- пришли к врачу, зубы...
Зубы конечно же.. но если вы нк уверенны... то скорую вызывайте. какие пооблемы..
я слышал уксус температуру сбивает растирать нужно тело в теплой воде разбавить и растирать
Калгель наносите на десна
Елена Гиленко
Мужу только холисалом (((
Дама, Вы серьезно?! Дочке шесть месяцев, а Вы таблетками балуетесь да на ответах сидите?! Скорая нужна, Вы чего!
Вы вообще читали аннотацию к препаратам?! Что Вы творите!
Рушания Шаймарданова
Она ещё и сны просит расшифровать, у дамы мозг парализован.
Юля Юлия
Пц мамка
Елена Гиленко
Нурафен с трех месяцев можно все сбивают если из за каждого зуба вызывать скорую они в игнор закинут!
У вас сейчас не поздно. Может к врачу? Вроде ни чего критичного
Про темп пропустил. В Скорую конечно!!!!
фу! Гадость