Воспитание детей

помогите срочно что это такое с дочкой?!

У дочки 6 месяцев пришли с улице темп 38. Сбила нурафен не помог цификон только сбила до. 37 . Сейчас в три ночи снова подняласьи38 дала нурафен стала 37 . Вроде уснула, и днем она вырвала и сейчас ночью после кормления. Что это мне страшно утром лежим к врачу, Грешу на зубы ну не ужели так серьезно от них бывает?!
Нурофен не дают детям до 6 лет, противопоказания кровью и смертью пишутся, чтоб вы знали.
Отвечая на ваш вопрос - да, проблема может быть в появлении зубов.
Рушания Шаймарданова
Лучший ответ
Елена Гиленко Не пишите чуш нам педиатры выписывают всем поголовно
зубки режутся
Даша Ермузевич
Елена Гиленко Думайте?! Так страшно! (((
Елена Гиленко Вы правы вышли два зуба
стоматит как вариант. У маленьких детей не редкость. От еды отказывается или ест не как обычно, с капризами? При стоматите им даже пить больно.
Не надо все списывать на зубы (это еще мне врач -педиатр говорила), ребенок мог подцепить вирус или просто простыл. Вызывайте врача и не гадайте.
Надежда Попова
Вполне может быть так режутся зубы. Будьте бдительны! У моей дочки начинался плеврит! А я грешила на зубы.
Юлия Юлия
Вырвало от нурафена, а температура от зубов.
Яна Николаенко
ничего страшного, утром вызывайте участкового на дом. может вирус подцепил, он может и сам выздороветь, если температуру хотя бы до 38,5 сбивать не станете
Если есть понос, то ротавирус, а так зубов нет еще, тем более первые лезут с минимальным дискомфортом
Юлёк Ханова
Зубы. У нас тоже так было. Еще и насморк был при этом, думали грип- пришли к врачу, зубы...
Зубы конечно же.. но если вы нк уверенны... то скорую вызывайте. какие пооблемы..
L*
Lus *****
я слышал уксус температуру сбивает растирать нужно тело в теплой воде разбавить и растирать
Лизка Лизка
Калгель наносите на десна
Zhibek Gold Line
Елена Гиленко Мужу только холисалом (((
Дама, Вы серьезно?! Дочке шесть месяцев, а Вы таблетками балуетесь да на ответах сидите?! Скорая нужна, Вы чего!
Вы вообще читали аннотацию к препаратам?! Что Вы творите!
Рушания Шаймарданова Она ещё и сны просит расшифровать, у дамы мозг парализован.
Юля Юлия Пц мамка
Елена Гиленко Нурафен с трех месяцев можно все сбивают если из за каждого зуба вызывать скорую они в игнор закинут!
У вас сейчас не поздно. Может к врачу? Вроде ни чего критичного
Про темп пропустил. В Скорую конечно!!!!
фу! Гадость
Нарти Ано