Воспитание детей

Как уговорить пустить маму на нг к подруге?

Мне надоело встречать новый год с младшим двоюродным братом пяти лет (он меня адски бесит), с тупой тёткой которая считает что её сыначке все должны, мамой, Путиным и кучей ужасных салатов. Есть возможность поехать к подруге, ей тоже 11. Ее мама уедет к сестре, мы будем одни в квартире. Вписки устраивать, пить и курить не планируем. Как объяснить маме что меня можно опустить?
пригласи подругу к себе.
мама не будет переживать и вам веселее будет.
Галина Антипова
Лучший ответ
а кто маму не пускает?..
пусть себе идет с миром к своей подруге..
ни хера себе планы... еще лето не кончилось
***aigerim ***
В 11 лет одни встречать новый год? Да никакая нормальная мать не оставит своего ребёнка одного в квартире в новый год.
@@
@@@@@ @
"Вписки устраивать" - мне 40 я не знаю что это. Может тебя уже пора ремнем пороть.
Людмила Попова как мне рассказывали, это просто позвать друзей в гости.
хотя, может и что-то более страшное...
а в какой точке мира сейчас новый год ???
Юлия Тымченко это мы на будущее планируем)
То есть родители подруги оставляют ее в 11 лет дома совершенно одну? Какие-то неправильные родители. 11 это еще ребенок. Рано вам еще одним оставаться.
Я бы дочку отпустила если б кто-то был из взрослых (родители или бабушка). И то если я семью эту хорошо бы знала
Пригласи подругу на ваш праздник, и тебе не будет скучно, и опасно не будет, всё-таки в новый год куча пьяных ходит, фейерверки, питарды.
В 11 лет к подруге? Да ты что малыш? Бедная мама, правильно что не отпускает, а потом ты ей в 14 внука принесешь? Я только с 15 лет начала ходить на елку, а без родителей в 20 лет первый раз отпраздновала новый год. Кабзец, куда катится это гребанный мир.
Юлия Тымченко Простите, но как связано то что мы с подругой спокойно посидим дома с лимонадом и котом, и ребенок?
помоемому до нового года еще 6 месяцев, времени предостаточно, хотя я все же на стороне мамы
Евгения Николаевна 3.5 мес. до Н. Г.