Воспитание детей

Мама и дочь -две подруги, такое есть в реальности? Делились ли Вы со своей мамой перживаниями, рассказами о парнях?

Я и мама - мы лучшие подруги! Она не просто мама для меня, которая подарила мне жизнь, но и лучшая подруга, с которой я могу поделиться всем, даже интимными вопросами. Я рада, что у меня такая мама, самая лучшая на свете! И причем она меня черному юмору учила, а не я ее)) ) У нее даже тату есть) Мама - это святое! И для каждого она самая ЛУЧШАЯ!
Ирина Россихина
Лучший ответ
да, мы с мамой прожили в доверии, и с дочкой у меня получилось, я всегда в курсе всех её личных дел, знаю всё, могу выслушать, посочувствовать и дать ценный совет
Галина Башкатова Вашим отношениям можно только позавдиовать! Удачки!
я - нет. но моя подруга говорит, что ее мама - это ее лучшая подруга. может быть и такое.
Нет, никогда.
Так и должно быть. Самые сокровенные тайны я могу доверить только маме. Именно ей, а не подругам я рассказывала о своих взаимоотношениях и только к ее совету всегда прислушиваюсь. Подруги могут позавидовать, а мама действительно переживает и поможет. У меня мировая мама.
Viktoriu Panova
Ни-ког-да.
Анна Макарова
Да, мы с мамой очень близки, ей я могу рассказать ВСЁ.
Bayan . . . Ergalievna . . .
Да, мама моя лучшая подруга)
Нет, для меня это нереально, мы с мамой не близки, никогда не могла с ней поговорить на личные темы или спросить совет, не доверяю. Она не плохая, но отношения у нас не дружеские .
Нет, со своей мамой я никога ничем таким не делилась и сейчас не делюсь. Но у некоторых моих подруг мамы как подружки. Правда, я не знаю, насколько это хорошо.
с мамой я никогда... а вот доча, хочу чтобы она мне доверяла больше чем подружкам на улице....
Ирен Адлер
Iroda Asilbekova Какая вы хитрая ))
Я с мамой дружила и делилась почти всем с самого рождения. О чем не жалею. Мама всегда меня поддерживала: и парней обсуждала, и подруг и просто жизнь. Сейчас маме 70, мне - 39. Не подумайте: я не старая дева, у меня и муж, и 2 сына. Так что, с мамой можно и нужно дружить. Удачи!
моя мама - мой ближний друг и подруга, единственное, не рассказываю негативы, она переживает, а если с смужем ссоримся - то ведь всегда миримся... мы забываем а мама может еще неделю переживать
Конечно! И ТОЛЬКО с мамой! Мама никогда не предаст, не слукавит и не посмеется над ошибками! ТОЛЬКО МАМА ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!!!
Моря Мандрик
Такое бывает. я слышала, но не в моем варианте. У меня лучшая подруга-сестра (на 9лет старше меня)
Юлия Ширман
С мамой переживаниями делюсь, она ведь родной человек. Но говорю не все, берегу ее сердце.
*** ***
не очень люблю что бы она все знала.... но в большинстве своих случаев я с ней делюсь.... она поддерживает... советует... и оказывается права....
нет, только уже когда стала более взрослой
на все 100?не бывает.
А с кем же ещё ? Только её всё и выкладывала - и про первого мальчика и про последующих. А позже если какие проблему то только к ней и не боялась.. . даже в голове такого небыло, что мама может отругать, не понять, посмеяться. Может по этому я ей больших неприятностей не доставляла (типа начёвки у парней, ранние беременности, тайные аборты и т. п. ) Как то она мне мозгов достаточно дала. что бы я ошибок не наделала...
всегда! и никогда об этом не жалела
да. это моя свекровь и ее мама. разница у них 17 лет и они всегда могут поговорить обо всем без стеснеия.