Воспитание детей

Как отросится у мамы с начевой к парню если нет 18-ти

Мне 16 лет, совсем скоро будет 17, так вот, за все свои года сколько я живу ни разу не ходила на начевки даже к подругам. В данный момент мой молодой человек находится на вахте и скоро должен приехать предложил остаться у него на ночь, я очень этого хочу, но мама категорически против... Я от мамы своей ни чего не скрываю, все о нас с ним рассказываю, мама знает даже, что у нас с ним был половой контакт, отреагировала спокойно, просто сказала предохраняйтесь. Если что моей маме 32. Дайте пожалуйста дельных советов. Про сбегать не пишите так как я не хочу обманывать маму
попробуй обьяснить ей что ты уже не малая и хочешь хоть раз принять какое то решение сама или что то вроде
Лола Артыкова
Лучший ответ
Начь сама отросится утром росой.)
К парню с ночёвкой? Потом не ной маме чо ты беременна
Ну если мама не возражает против ваших отношений - то почему она не должна отпустить на ночь не понимаю? То есть любовью с этим парнем заниматься можно - но только днём?
Bibigul Ergazina
Следованием своим желаниям часто доводит молодежь до беды. Лучше подумайте о последствиях, а они обязательно будут.
Скажите, кем вы хотите быть: его женой в будущем или игрушкой на пару ночей? Так вот, парень не женится на вас, раз вы согласны понизить свои нравственные нормы.
Пригласи своего парня с ночёвкой к себе
Яблоко от яблони не далеко падает. Какая мать такая и дочь, обе шалавы.
Скажи так: "Мама, мне уже 16 исполнилось, у меня началась почесуха, такая же, как и у тебя была в этом возрасте. Так что не при против нашей семейной природы и благослови меня на наследное блядство в ближайшее время!"
Елена Бирюкова
Татьяна Бутакова Люди, у вас реально крыша едет? Если б я через чур хотела переспать, я бы пошла в любой сарай и мне было бы пофиг
32 - 16 -> 16. Мать у тебя конечно супер
Яна Менглишева
Наталья Коробова Шалава она и есть шалава.
Учись на ошибках мамы
Скажи, мама хочешь стать бабушкой, работать будешь в два раза больше, а потом еще моего ребенка нянчить, пока я гулять дальше буду? Парни же меня и дальше приглашать будут с ночевкой, а чего ж не приглашать?
Слушайся маму, а то плакать будешь потом, он попользуется молодым телом надоест встретит другую и бросит тебя, а ты останешься с ребенком на руках сделаешь свою мать в 32 года бабушкой! Никто этого же хочет?
Наталья Коробова Если мать такая, что в 16 родила, не удивительно что дочь в нее пошла.