Воспитание детей
Мамы, а вам в декрете лафа была? что для вас легче, на работу ходить или в декрете сидеть?)
Смотрю на сестру, та ни фи га себе лафа... не дети это конечно счастье, но не лафа точно
Лафа была.
Конечно, в декрете лучше, свободнее и интереснее.
Елена Павлова
а чем интереснее?
Мне было скучно и я выдержала 1 год, потом вышла на 4 часа на работу.
мне было очень скучно. мечтала выйти на работу
На работе мне легче...
Легче в декрете.
Работа была для меня каторгой, постоянно унылое состояние какое то.
И работая приходилось отказаться от спорта, а это смерти подобно.
Елена Павлова
планируете работать ещё в будущем?
На работу ходить лучше. В декрете чуть не повесилась от однообразия)))
Не была в декретах, но была на больничном с детьми, когда и муж болел... на работе лучше.
Для меня сидеть дома - смерти подобно.
Не хочу я на работу. Мне хорошо с дочкой. Тем более она у меня в еде капризная, как бабушка берет так она мне рассказывает что кормили её котлетами "погаными"))) мне спокойней когда я с ней
Елена Павлова
интересно) а можете сказать когда ваша дочь родилась дату место и время рождения, хотелось бы взглянуть на её луну в карте)
Дома легче, когда работаешь больше не на что времени не хватает. Я бы в идеале работала бы по пол дня или 3 дня в неделю например
С удовольствием сидела в декрете с двумя детьми. Вышла на работу, и там хорошо. Но чувство вины за детский садик до сих пор не прошло. Жалею, что отдала.
Елена Павлова
почему? так ужасно было в саду?
Иногда кажется, что сил моих больше нет и пора срочно на работу. Но чаще всё-таки хорошо и весело дома с детьми.
Я трудно переношу ограничение свободы - поэтому декрет был для меня пыткой.
Всегда честно признаюсь, что не заточена я под домохозяку и декретчицу. меня это угнетает.
Смотря какая работа
я через три месяца начала работать, ибо работа это все-таки общение с людьми, а так и деградировать не долго. с тех пор за 15 лет я всего два раза по месяцу отлежала на больничных, когда работать просто физически была не в состоянии. я видела себя в зеркало после этого, не самое приятное зрелище. у меня нет выходных и отпусков, но меня это не беспокоит, мне на все хватает времени.
Елена Павлова
как это нет выходных, совсем нет? а в отпуск вы с семьёй никуда не ездите?
С детьми сложнее
Конечно работа. А когда рождается ребенок вовсе сбежать охота из дома.
Елена Павлова
почему?)
на работе лучше