Воспитание детей

Посоветуйте смесь для малыша

Нам 2 месяца. На смешанном вскармливании. Даю смесь Нутрилон, от которой у нас запор. Пробовала кисломолочную и комфорт этой же серии. Хочу перевести на другую, на какую? Нан, Нестожен, Малютка, Фрисолак или что то другое?
Малютка лучше всех.
Алина Реготун
Лучший ответ
Нэнни самая лучшая. Внучку кормили
Нам в роддоме давали Семилак, потом я продолжала им кормить и все нормально .
у нас на все смеси были запоры. в итоге так на нутрилоне и остались.
помог Дюфалак. Месяца 2 давала в одно и тоже время утром (результат на 2-3 день). Потом просто в один день сама покакала и перестали принимать.
Таня Кон
Я своему Нэнни с прибиотиками даю ( на козьем молоке оно легче усваивается, без пальмового масла и соевого лецитина) попробуйте, с аллергией и стулом проблем не было. Только дорогой.
Попытайся полностью перевести на грудное. С этими смесями столько мороки. 10 штук переберешь, пока подберешь ту, что подойдет твоему. И то одна банка подходит, покупаешь другую - диатез. Эти бутылочки стерилизовать особенно по ночам.... а так сиську ему в рот и спишь дальше. Со второго месяца с дочерью даже не вставала с кровати. Ее кроватку к своей подвинули, спинку убрали, достану ночью, покормлю и дальше спать. А сестра своего сына с 3 месяцев на смеси перевела, насмотрелась как это происходит. По 3 раза за ночь вставать и кормить смесью.
Таня Кон не всегда ГВ возможно
Татьяна Компанченко Не знаю, мне лично грудью было сложнее намного, чем смесью).
Нам 3 недели докармливаем Малюткой она сейчас неплохая, до этого пробовали Нестожен-аллергия, Семилак гипоалергенный тоже не пошел.
Нутрилон очень хорошая смесь, нас тоже немного крепило, так что Нутрилон Комфорт пили до полноценного прикорма (до 7 месяцев), потом опять обычный Нутрилон. Нан и нестожен не буду рекомендовать, Фрисолак, да его многие кушают. А хорошо разрекламированная Малютка - это удешевленный Нутрилон, посмотрите производителя, так сказать эконом вариант, не плохая, но крепить, скорей всего вас от неё тоже будет. Могу посоветовать рассмотреть ещё Симилак (премиум).
возможно у вас невкусное молоко или просто мало молока. попробуйте придерживаться советов из этой статьи http://sobaby.ru/article/kak-pitatsya-pri-kormlenii-novorozhdennogo
Lяля .