Воспитание детей
Какую посоветуете смесь для малыша в 4 месяца? До этого кормила только грудью.
Да действительно, грудное молоко лучше любой смеси
на нутрилоне сын был... вопросов к этой смеси нет...
После конс. педиатра надо пользоваться молочной кухней, где дают натуральные. гипоаллергенные смеси.
Это вам нужно у специалиста спрашивать .Не каждая смесь подходит деткам .Одним подходит одна другим другая .
Это очень индивидуально. Все равно придется самим выбирать что лучше подходит. Я с врачом советовалась и то он сказал, что любая с рождения, только, говорит, Нестожен лучше не берите, а то от него много у кого аллергия
Нам после долгих переборов вообще "Белакт" подошла (кто бы мог подумать!)
нан или нутрилон
Продолжайте кормить - это лучше любой смеси!
В 4 месяца смесь ЗАЧЕМ?? ?
Вас природа создала не для того, чтобы смеси давать.
Дайте ребенку набрать здоровье.
Я Вам не буду долго рассказывать разницу между женским молоком и суррогатами из коровьих экскрементов.
Отдельно не хотел бы напоминать о том, чем эти коровы питались и чем их кололи от всех болезней.
При этом Вы туда добавите воды из бутылочки с надписью ДЕТСКАЯ, искренне веря, что вот именно там она детская.. .
И будет у Вас потом ребенок всю жизнь ходить по больницам с аллергией.. .
Побойтесь Бога.
Дайте ребенку набрать здоровье.
Побойтесь Бога.
На все аллергическая реакция была, кроме Малютки и Нутрилон.
сугубо индивидуально. я бы посоветовал Nestogen
Нас от НАНа сыпало, от Нутрилона запоры. Подошла Хумана. Вообще выбирать лучше из высоко адаптированных смесей, которые приближены к грудному молоку. Наша Хумана такая, еще Фрисо хвалят.
NAN 1 до полугода! дальше NAN 2.3....