Воспитание детей

Посоветуйте смесь для ляли 5, 5 месяцев? Раньше питались только грудным молочком.Ребенок-аллергик.

НАН без молочный, гиппоаллергенный, фрисовом, безмолочные каши гиппоаллергенные каши
•Завтрак в 6.00 - грудное молоко.
•2-й завтрак с 9.00 до 10.00 – Каша \ гречка, рис \, на 1\2 молока ( дет. питание) по схеме: лучше брать безмолочные каши и детские смеси. Посоветуйтесь с педиатром!
1-й день- 1\2 ч. л. каши + Докорм Фрисовом.
2-й день- 1ст. л. каши + докорм Фрисовом. Довести в течение 14 дней количество каши до 140 грамм, а к 7-ми месяцам довести до 180 грамм.
Сливочное масло вводится в кашу через 14 дней после каши.
1-й день - на кончике ч. л. , сливочное масло через две недели довести его количество до 1 ч. л.
Соки: яблочный или морковный тыквенный:
•Вводятся после доведения объёма каш 180 грамм.
•В промежутке между кашей и обедом давать соки. 14 дней один и тот же.
1-й-3-й дни: 1\2 ч. л. развести в 1 ст. л. воды, довести до 30 граммов сока. Этот объем сохраниться до 10-ти месяцев.
•Обед в 13.30 – 14.00 с овощами.
С 7,5 месяцев - Ввести в рацион мясо.
Норма потребления мяса: до 11 месяцев- 30 грамм, после 11-ти месяцев- 50 грамм, с 1-го года - сколько съест.
1.Говядина
2.Свинина постная
3.Кролик
Анна Анюточка
Лучший ответ
Мы ели НАН гиппоаллергенный.... дороговато, но корок и почесух не было вообще)
Юля Хамурарь
сиськи зажала!
Нан будет самой лучшей, но и самой дорогой. Я кармила нутрилаком, очень хорошая, специально для деток с аллергией
смесь на основе козьего молока НЭННИ, специально для детей, страдающих аллергией
Иванова Таня