Воспитание детей

Отдых с родителями-стоит ли гордиться в 26 лет? Или пора становиться на свои лыжи?

Меня иногда увозят с собой на отдых, мотивируя тем что "должен дышать воздухом" и не сидеть дома а компьютера. Сейчас снова такая ситуация, на 18 дней увезли в пансионат, неделя уже позади. Черствые родители-как быть?
Конкретно в теме совместного отдыха с родителями нет ничего, что можно было бы осуждать. Любым шансом на отдых нужно пользоваться. А вот если в обычной жизни ты из себя ничего не представляешь, и висишь на шее родителей - то, конечно пора становиться на свои лыжи, как ты выразился. сними комнату для начала, т. к. совместная жизнь с родителями убьет любые попытки добиться самостоятельности.
Лера Верушкина
Лучший ответ
продуманные, а вдруг ты в подоле принесешь, без присмотру то...
Родители видят, что своих лыж у тебя нет. Вот и переживают за дитятко.
Юля Зубкова
Блин, я б хотела сейчас бы с родителями поехать отдохнуть. Эх...
Оксана Лутчин
а что, в пансионате нет вайфая? Не всё ли равно, где за компом сидеть. Сколько ездим, везде наблюдаю одну и ту же картину-гуляют, на лыжах катаются, на дискотеках зажигают взрослые и пожилые, а дети и молодые в основной массе в холлах сидят и тычут в планшеты. Некоторые там даже есть в ресторан с планшетами ходят, начиная лет с трёх. Зря только родители деньги тратят им на эти поездки, не дёшево ведь.
Даша Космачева
Татьяна Хоржевская Елена, Вы правы. Отдых все-таки а не семейный совет. Пусть так
странное у тебя восприятие..
если бы были черствыми им было бы насрать на тебя, чем и что ты делаешь..
сейчас же они заботятся о тебе и вытянули на природу что бы ты не стал кактусом ..
Не поняла, почему родители черствые? Потому что не дают вам зачахнуть у компа?
Так встать на лыжи то можно. Но поедут ли они?
в 26? хаха... тебе невесту пытаются найти, заинтересовать, чтобы внуки появились
это не предки черствые, а ты
Татьяна Хоржевская "тебе невесту пытаются найти, заинтересовать"
ты (Вы, если угодно) вообще непонятно о чем рассуждаете, Вам вопрос понятен?
Татьяна Хоржевская Ольга, если хотите пообщаться, дайте адрес электронной почты. Оффтоп
я тоже так хочу, мама папа возьмите меня в пансионат на 18 дней.
Записку на работу напишите.
Анюта:* Дубець
Татьяна Хоржевская Хах, Михаил, Вы сделали мой день
Не вижу в этом криминала