Моим обоим нравился творог, так что мы... с него начали)) с 6 мес
А, нет, домашним старший у меня давился, а с младшим лень делать, магазинной даем. Сначала жидкий типа агуши, чуть позже зернистый. Ещё им очень нравится их смешивать (типа творога со сметаной, но вместо сметаны детский творожок), а ещё им нравится смешивать зернистый творог с баночными фруктовыми пюрешками.
Воспитание детей
Когда вы ввели в прикорм творог (домашний), яичный желток, масло?
начинали с 8 мес, постепенно
в 11 мес Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Боже. Трое детей. Двух предыдущих бабушка кормила, пока тебе было 17 лет?!
Все не по сроку. Намного позже. Просто потому что для нее это было дрянь. Творог до сих пор только сладкий ест. С добавками
С 8ми месяцев
Творог и масло с 9 месяцев, желток начала есть только после 3 лет. Давала творог и масло с молочной кухни, кальцинированный. Вообще его можно и дома приготовить было, но я ленилась.
со старшим с полугода домашний кальцинированный творог, потом желточек с овсянкой позже, и масло добавляла чуток, и овсянку в 10 месяцев наотрез отказался, до сих пор не ест: -) :-) а с младшим начался АД, он отказывался от всего, кисломолочку вообще не ест, только долбаную растишку: -) вот
Яичный желток и творог ( домашний ), моя наотрез отказывалась кушать, поэтому я хирила. Брала безмолочную кашку ( покупала фирму хайнц, так как она очень хорошо разводиться без комочков ), разводила ее грудным молоком и подмешивала туда желток или творог, тогда уплетала на раз. Вводить начала где-то с 9-10 месяцев ( желток по половинке два раза в неделю, а творог через день ).