Воспитание детей

Бить или не бить ребенка? Он красив и нагл. Весь в меня!

***bene Эlim ***
По мере необходимости. После предупредительного удара по столу.
Светлана Остапенко
Лучший ответ
***bene Эlim *** о, про стол - мудро! спасибо. только больше я его, пожалуй, бить не стану. одного раза хватило) рука не подымется...
будь крут - подай пример поведения.
Мария Вязикова
***bene Эlim *** спасибо. да я вроде как не самый плохой папка. сделал ему инет недавно, так он мне говорит- вот ты в нем сидишь, а платим - мы. в смысле не мама, а он. я почесал репу и говорю, сынок, я тебе антивир установил, так вот это платная услуга) внял, согласился. так-то он хороший...
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
***bene Эlim *** чего ради? надо сделать из него человека!
смотри, даст сдачи! раз весь в тебя)
Наталья З
***bene Эlim *** нет. уважает вроде как. а может, просто не рискует. умный)
смотря какой ребёнок и что он делает
Наталья Яровая
***bene Эlim *** на мамку руку поднял
Хотите сломать характер? Вперед. Потом его по жизни все будут юзать лицом об асфальт. Даже красивым....
***bene Эlim *** Хы. Ему сломаешь) Он сам кого угодно покалечит)
нельзя бить
Мария Ерикова
***bene Эlim *** обоснуйте!
Да будет вам известно, что для родителей именно его ребёнок самый красивый на планете. Причём мнение это чаще не адекватное.
***bene Эlim *** для мамы -да. но у меня это второй сын. И нифига не самый...
Нет! Надо объяснять! Если не понимает еще раз и еще раз! а свою агрессию в другое русло.
***bene Эlim *** а если на маму руку поднял?
Сделайте так, чтоб он Вас очень зауважал. И мать тоже должна так сделать... Я одно время молилась, чтоб Бог послал мне любви к родителям... Потом мне приснился сон, в котором как будто родителей уже нет... Мне стало очень грустно во сне-очень одиноко.. Потом я проснулась и увидела кодителей.. Я была очень рада! Я думала до сна что я одинока, но когда мне приснился этот сон, то я поняла, что я еще не знаю что такое одиночество.. Мне снилось... что я уже старая и я нахожусь в квартире родителей и перебираю фотографии.. И у меня нет ни детей.. никого.. Только сестра.. но я о ней ничего не знаю.. она живет в другом городе. И родителей нет как будто уже.. Ни с чем не сравнимаая грусть нахлынула на меня
Потом я проснулвсь.. Я была очень рада, что моя вся семья жива.
***bene Эlim *** мои родители умерли. так что я вас вполне понимаю.