Воспитание детей

Плевки в лифте с прожилками крови! помогите! это тубекулез

Ответьте пожалуйста! Цвет арбузный. Прожилки красные. Ходим с ребенком гулять, коляску возим. Это туберкулез????
Как вообще им можно заразится??? С грязной обуви и тд?? прививок нет
вам в интернете никто не ответит, обращайтесь к очным врачам. На мэйле есть раздел медицинских консультаций, хотя бы туда написали.
Совершенно не факт, что это туберкулез. Во-первых, надо понять, а точно ли это кровь? Может, это налет на языке, или конфету ребенок съел, и тп.
Во-вторых, если кровь, то откуда она взялась? Действительно ли из легких? Кашляет ли ребенок? или, возможно, это из ротовой полости? Десна? Или из желудка.
В-третьих, туберкулезом можно заразиться разными способами, но надо понимать, что подвержены заболеванию в первую очередь люди с ослабевшим иммунитетом, с очень плохим питанием, с истощением и тп.
В-четвертых, в-пятых, в-шестых, итд идите к врачам, пусть они разбираются, не рискуйте здоровьем ребенка. Только очно врач может назначить необходимые исследования для установления диагноза.
Жанна Незнамова
Лучший ответ
Акбергенова Аскаркызы ТТТ не у ребенка прожилки, а в лифте наплевано. уже 2 месяц такое...
Может, и туберкулез, а может, и не туберкулез.
Давайте-давайте, не прививайте детей, шарахайтесь от каждого чиха.
Так он везде. Боитесь- прививайте.
Арино4Ка )))
Поразительно! И у нас такое! И нас тихонечко предупредили, что в под'езде живет туберкулезник.
Мы моем руки, чуть зайдя в квартиру.. Охххх
Алина Малышева
Может быть, кому-то просто зуб удалили.
Анна Белоусова
Обычно после драк похожее бывает. Или от бомжей. Патологоанатомы говорят, что бомжи так в жизни проспиртованы, что стерильны. Про прививки сами решайте: можете посмотреть и ознакомиться в интернете: "Правда о прививках"
Уже бьют тревогу ( не вы), заставить делать прививки! Ваши не привитые первые под ударом! Раньше в роддоме делали БЦЖ, это была первая прививка, сейчас не знаю. Заразиться можно, пыль.
Хотя кровь может быть и не только от туберкулёза, даже просто при сильном бронхите.
Арино4Ка ))) В роддоме и внесли моему ребенку туберкулез. Благо, больше не ставили ревакцинацию БЦЖ, вырос здоровым.