Воспитание детей
Очень боюсь ездить на лифтах (
Привет всем. У меня очень глупая фобия- застрять в лифте (( Я однажды застряла в нем всего лишь на 4 минуты и все.. больше не могу ездить. Потом вроде прошло через месяца 4... начала ездить на лифте. Он постоянно открывается и закрывается на епрвом этаже (( очень тоже страшно а вдруг не поедет? и тд.. сейчас он почти каждый день застревает- без людей или каждую неделю- очень часто. Я просто ему не доверяю. лифт у нас очень маленький - свет вырубается если застрянешь. Сечйас ссвета в лифте очень мало+ когда ремонтировали закрыли на верху вентиляцию полностью заколотили!! оттуда проникало много света- но сейчас там старая, гаснущая, слабая лампочка (((тихонько светит. + У нас постоянно какие то наркоманы на леснице (( живу на 7 этаже. Постоянно нету света ((( какие то шаги вообщем я боюсь ((( Но хочу преодолеть этот страх (( мне 13 часто возрращаюсь с тренировок в 9-9:30 часов вечера.. очень страшно (( помогите!!!!
А у меня такая же фигня. Захожу в лифт и думаю о другом. А если застрянешь, песни пой, не бойся. Носи в сумке, фонарик, бутер, мобилы разные, чёп маяковать. Одни мобилы берут в лифте, другие нет, кстати... Короче, надо бороться со страхами А вот то, что ты одна в такое позднее время возвращаешься... не есть корошо...
Бедная... А родители тебя не могут встречать у подъезда хотя бы?
Я раньше жила на шестом этаже. Лифт тоже вечно глючил. Сколько раз приходилось в нем сидеть - не сосчитать. Но предел у меня наступил, когда соседка с восьмого этажа вошла в лифт с ребенком и.... полетела. Что уж там оборвалось, не знаю. Слава Богу, лифт затормозил на уровне второго этажа. Никто не пострадал физически, про моральное, конечно лучше промолчать состояние. С тех пор несколько лет ходила только пешком. И не только я, половина подъезда перешло на "одиннадцатый маршрут".)))
проси родителей, чтобы встречали
да я через день застряю. двери наискость. все трещит, скрипит. еле едет. но фобии нет
Пешком конечно, вся фобия пропадет.
я понимаю вас, тоже боюсь, но что делать, приходится ездить, или ходите пешком.
Жила на 6 этаже, пользовалась лифтом, пока не застряла, сидела минут 10, ( пришли ремонтники ), мне показалось целая вечность (, после этого только пешком ходила и с сумками тоже. Хорошо, что у меня все знакомые выше 5 этажа не живут, поднимаюсь пешком по лестнице )
я oднaжды toжe зaсtрялa в лифte.Я toрoпилaсь нa eкзamem.Рaздaлся tрeск, удaр, прaвдa нe сильный, a пotom oн oсtaнoвился, я высвaлa лифteрa,bлaгo иm oкaзaлaсь сoсeдкa пo дomу, oнa вызвaлa слeсaрeй, гдe-to чeрeс 30 mин. oни пoявились и вызвoлили meня. Зaдaли при etom инteрeсный вoпрoс: "Вы нe прыгaли здeсь? ".A taк oни mнe скaзaли, чto лифt сoрвaлся и сeл нa кaкoй-to клин. Я пotom дoлгo boялaсь eздиtь. A teпeрь живу в Eврoпe,дom beз лифta.
А ты целуйся в лифте с парнем, пока едешь.
ходи пешком