Воспитание детей
Стоит ли беспокоится насчет щели в зубах? нормально ли смотрится?
Никогда не обоащала внимания, а потом одноклассник обзывал по этому поводу

Всю жизнь живу и ничего. Не так запущено, конечно, но щель есть. Если материальное положение позволяет, можно подкорректировать. А вообще, важнее, чтобы они были здоровые и чистые.
ужасно. Срочно к стоматологу, сделают голливудскую улыбку
необычно. если нет комплексов-можно и так. На жизнь это никак не повлияет. на жизнь влияет что мы сами о себе думаем, а не наши зубы
с такой рожей щель не актуальна...
На консультацию к ортодонду. Передние зубы ужасные.
Родителям, по ходу дела, плевать на то, что у тебя во рту твориться.
если у мамы с папой завалялась лишняя сотня, то можно и к ортодонту, а нет - потом сам решишь, надо оно тебе за такие деньги париться, или и так сойдет
Актриса Ванесса Паради всю жизнь с такими, и красавица.
Куда смотрят родители? Дочь ведь замуж выдать надо.
Сейчас брекеты поставить - через три года уже совсем другая улыбка будет.
Оксана Сергель
Брекеты стоят 30 тысяч.
ухтыж ептваю мамочку....
К ортадонту на консультацию. Иначе всю жизнь так проходит
Жопа конечно, но ничего страшного, брекеты поставить, не так сильно дорого, через год уже будет более менее...
Можно резко сделать, на основе корней зубов (сточив зубы), но тут слишком много зубов придется задействовать... Лучше брекеты...
Смотрится ужасно. Наличие хороших зубов это определенный показатель сознательности и социального положения. Может для маргиналов улыбка и нормальна, но для адекватных людей это жалкое зрелище. Срочно исправлять. Брекеты можно и в кредит сделать.
Без щели будет лучше, но в любом случае, исправить всегда успеешь
Ты прекрасна.
Смотрится может и некрасиво, но бзывать по этому поводу это низко!