Воспитание детей

У сына аллергия на коровье молочные продукты. Что делать? Почему так?

у ДРУГИХ МОИХ ДЕТЕЙ, И ДАЖЕ В РАДУ У НАС ТАКОГО НЕБЫЛО.
Просто у вашего сына дисбактериоз, лечите его и всё станет нормально, а пока исключите из питания все молочные продукты. У нашего ребёнка после лечения в больнице было так же. Пришлось помучиться. С каждым приёмом пищи давайте хелак форте, мезим форте, лактофильтрум, дня через два постепенно вводите биокефиры, желательно активию. Месяц пролечите потом сделайте перерыв лекарства не давайте а давайте только био-кефиры.
Lusia Asaturyan
Лучший ответ
Не давать ему эти продукты!
::bakulina Ul`ana::
Потому что раньше молоко делали коровы. А сейчас китайские химики.
Лада Петрова
Алина Пустовалова я У СОСЕДА БЕРУ МОЛОКО! дОМАШНОЕ
Внучка росла на козьем молоке. Случилось так что приехала в гости, стали кормить на коровьем и пошли проблемы. Обратились к хорошему врачу. Порекомендовали раздобыть козье и когда всё наладится, а в козье добавлять мааааленькими дозами коровье постепенно увеличивая соотношение козьего и коровьего молока. Почему так? В садике готовят только на коровьем молоке. Короче, внучка пошла в ясли и не было проблем.
Ирина Лобачева
Именно на молочный белок или молочный сахар? Если на белок, то соевое молоко или козье например. Если на сахар то безлактозных молочные продукты.
Алина Пустовалова эТО можно вылечить?
хочу добавить еще что могут быть и глисты, они тоже выделяют аллергены, проверьтесь на гельминтов.
попробуй козье может не будет.
Алина Пустовалова тОЧНО. сЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ!
Алина Пустовалова а ГРУДИ СОСЕТ НОРМАЛЬНО.!
отторжение лактозы
либо соя
Арууке А
Ну не переносит молоко, чтож из этого.... кормите другими продуктами, каши на воде можно варить, много людей не любят и не переносят молоко и ничего.... много других есть продуктов, как говорится: не хлебом единым....
Тут уже ничего не сделаешь, если аллергия на молоко, то его следует исключить из рациона.
Подруга тоже страдает аллергией но на цитрусовые, иногда срывается, но у нее всегда в сумочке есть антигистаминные таблетки и пакетик полисорба, и этим она себя спасает.
Тётя Мотя