Воспитание детей
Выпускной в дет. саду. Важен ли? Нужно туда ходить? А еще денег как на свадьбу туда небось надо?
неважен, спокойно можно не ходить. альбом - как выясняется, тоже не нужен, его никогда никто не смотрит. наверно, скоро придумают выпускной в роддоме.
Айгуль Масакова
))) Про роддом, это точно.
Лолита Арутюнова
)))))да . Еще не додумали это)).
Елена Маркова
его уже придумали ))) выходишь, тут на тебя налетают фотографы. фотографируют, снимают... и хотят денег. потом тебя ждет безумно украшенная машина с кучей родственников.... чем не выпускной? и одежками малышей соревнуются ))
у нас все было в 3 раза дешевле, чем у Солнышка, да и платье с туфлями не покупали, т. к. мальчик, на прическе съекономили прилично... на настроении ребенка это никак не сказалось.
рекомендую не заморачиваться всякой фигней и поступать так, как считаете нужным.
У нас не дорого вышло. Да, для детей это было важно. Большой этап жизни был завершен.
Был красивый, но грустный праздник.
Лолита Арутюнова
Вообще да. Но наверное родители как всегда будут вые... друг перед другом.
мы не ходили. уехали раньше на море. детям не важно было, я спрашивала
Ну Вам лично не важен, а ребенку скорее всего очень захочется побывать. Да и про деньги как на свадьбу это все какие то странные стереотипы.... полмиллиона с Вас брать никто не собирается.
я свой выпускной не помню, хотя мама говорит что был, фотки тоже никогда не смотрю, так что чушь всё это, а праздник с концертом всё равно будет для всех
некоторые озабоченные мамашки справляют этот день чуть ли не как свадьбу.. из-за таких К=)Д (+урочек и весь ажиотаж.. идея хорошая, а уж так размажут, что противно (
Ну так дети вообще не дёшево ужовольствие
5000 сдали в садик (украшение зала, аниматор, небольшой стол в группе, подарки воспитателям, заведующей и подарок садику)
1300 выпускной альбом
500 подарок детям
1000 прическа
6000 платъе
1500 туфли
1300 выпускной альбом
500 подарок детям
1000 прическа
6000 платъе
1500 туфли
Лолита Арутюнова
Город какой?
Не важен, но я своих дочь и сына сводила, денег брали не много, а приятные воспоминания остались. Деткам очень понравилось