Воспитание детей
А вы собираете деньги на выпускной в дет.сад?по скольку и на что?
Решил родкомитет (самовыдвинутый) собирать по 5 тысяч: 2000-на диплом, подарки, ленточки и всяческие прибамбасы) +3 000-на клоунов (!!!),которые будут развлекать детей, пока родители будут накрывать праздничный стол! Я их сдавать не собираюсь, более того-предложила свои услуги по поводу организации досуга детей-отказали! Раз отказали-пусть идут раком до Пекина) Мы устроим пир на весь мир вне сада)
у племяхи выпускной. собирают 5тыс. . вот понять не могу на что,,,,
пока собираем по 1500 рэ.... на чаепитие, альбом с фото, подарки детям и воспитателям.... живем не в москве....
Пока нет, младшая в средней группе, у старшей был выпускной в позапрошлом году (она сейчас во 2 классе) , собирали по 2500р. , на подарки детям (глобусы дарили с подсветкой) , воспитателям, фото, видео, шарики, сокопитие (сок, фрукты).
Собираем по 2000 на самое оновное. Плюс ещё сколько-то будет на фотографии и прочую мелочь. Всё остальное организовываем сами.
Нас в группе 12 человек в прошлом году был выпуск собирали по 5000 на подарки детям, стол с угощениями, диплом, медали и прочая атрибутика, подарки и цветы сотрудникам дет. сада и воспитателям с няней и аниматоров, дети были в восторге родители тем более никто не "выступал" и все остались довольны до сих пор с радостью вспоминаем.
Вот мода пошла!
В прошлом году по 3500 . на подарки детям на подарки саду на угощения. аниматора .видео съемку