Воспитание детей
у ребенка болит горло кашель и насморк температуры нет стоит ли отправлять ее в школу 11 лет
Вызвать врача на дом, он даст заключение - можно ли ребенку посещать школу...
Пусть ребенок отлежиться дома пару, тройку дней. Здоровье дороже.
врача надо звони 03
Нет, конечно. Девочка скорее всего заболела, ведь при определении болезни нужно рассматривать все признаки или те которые в наличии, отсутствие темпиратуры ще не о чем не говорит.
думаю нет! здоровье дороже. дома позанимайтесь.
Нет, конечно. Это простуда. Сама по себе она не является болезнью, но на ее фоне можно подцепить вирусную инфекцию. Надо полоскать горло, пить чай с малиной и медом, сделать ингаляцию, можно компресс, ноги попарить в горчице.
Если отправите в школу, она оттуда вообще с температурой придет.. . так что уж пусть лучше дома отлежиться, да и лучше врача вызовите...
отправте, она будет благодарна прямо до смерти.
Вы ещё спрашиваете, нет конечно, дома лечитесь!
конечно же не нужно в школу идти, здоровье дороже, лечитесь и вызывайте врача. (если не очень серьезно и чувствую что справлюсь сама, я консультируюсь с участковым по телефону).
нет конечно. Мы бронхитом болели без температуры. Лучше переждать это все дома, а школу догонит
ИСКЛЮЧЕНО!! ! что за глупый вопрос то=) а вам для полного счастья нужна еще и температура???! лечитесь, выздоравливайте, кола подождет
нет ПОДАРИ ЕМУ ЕЩЁ ОДИН ВЫХОДНОЙ а завтро если будет лучше в школу сразу
Нет конечно, кашель является основным осточником распространения болезней, посчадите одноклассников
Это может быть тонзиллит (ангина) . У моей дочки было такое. К врачу или обрабатывать йодинолом, люголяй.