Воспитание детей

дочке 12 лет. болит горло кашель насморк отправлять завтра в школу температуры нету

Не вздумайте никуда дочь отправлять, а вызовите на дом педиатра и пусть она лечится, иначе можно получить осложнения, перенеся простуду на ногах, с этими вещами не шутят.
Татьяна Шаронова
Лучший ответ
Зачем? Чтобы ещё пол-класса заразила. Оставьте дома.
Нет, конечно. На ослабленный организм ещё, упаси Боже, какую бяку подхватит. Две недели до конца четверти: ничего серьёзного уже проходить не будут, а пропустит контрольную-другую - не беда. Поправляйтесь!
Розалина Г
Отправляй завтра не в школу, а к врачу.
Пусть дают ей больничный.
Крис Клодель
нет, не отправлять, а вызывать на дом врача и лечить ребенка .
Инна Ежеленко
Не стоит. При простуде температура не обязательно должна быть, а вот остальные симптомы расцветают в полной мере.
пусть дома пару дней посидит.
Роза Кашина
дома пару деньков горяченького чая с лимоном и молока с медом.
а потмо в школу
Кали Миног
ни в коем случае! у девочки как минимум ослаблен иммунитет, вам надо чтобы она совсем разболелась? а то что тем-ры нет, это плохо - значит организм не сопротивляется.
Если побудет денёк дома - ничего страшного не случится. А дальше посмотрите по состоянию.
зачем? что бы завтра поднялась температура? пусть пару дней отлежится, погрейте ноги, полечите нос...
Дома конечно мы правда помладьше но в сад в такой ситуации не идем
Akbota Zhubanazarova
пусть дома сидит. Выздоравливает. Ей это на радость ядумаю чтоб в школу не идти)
Настена Ли
попробуйте биопорокс, хоть он не дешевый но от горлышка помагает быстро.
*** Иришка ***
Если вы мачеха, то конечно можете и отправить.
А если ребенка любите и он вам дорог - лечить надо и побольше заботы и внимания.
Врача вызовите домой и скажите что вчера была температура 37,5(так сами врачи советуют сделать)
Если дома есть кто - то из взрослых- оставить и побыть с ней, выполняя все, что считаете нужным для излечения.
пару дней точно надо дома посидеть!!!! и конкретно полечиться!!!!
Нельзя отправлять ребёнка в школу даже с кашлем. Лучше вылечить его. За пару дней она не пропустит много знаний...
Пускай полощет фурацилином горло через каждый час и в ванную на три часа греться - может пройдет.