Воспитание детей
Согласны ли вы с мнением про сборыв школу? см картинку ниу

Отчасти правда))
Потому что взрослых ручечки-пенальчики уже не интересуют. Зато им в 9-ом нужны уже дорогие джинсы, каблуки, классная взрослая сумка, косметика и пр. Мамочка, готовьтесь. Дальше буит как в сказке. Чем дальше в лес, тем толще кошелек. Вспоминаю школу даже и в старших классах как детский лепет на лужайке. Так, пшик, мелочевка.
так и есть, потому, что в 9 классе ребенок в состоянии сам решить, что надо, а что нет. А в начальной школе оголтелые мамаши рады скупить все подряд, а потом жалуются, что собрать чадо в школу стоит полмашины, да еще и кредит взяли...
Анечка Ложкина
Помню, кошмар тошнотный, как меня мама собирала.
Еще два года назал заглянула в канцелярку перед днем знаний, а там очередьиз мам и продавщицы каждой клиентке по списку собирают
да правильно говорит
но эта канцелярия это копейки... в 9том классе ребенок может сам это себе купить
а вот одежда и обувь влетает в копейку
подруга рассказывала что когда-то то ли в 8 то ли в 9..носила в школу 1 тетрадку в кармане куртки и ручку и все. поза углами курила с пацанами.
ниче сейчас она имеет 3 диплома.. по образованию учитель младших классов, преподаватель педагогики в универс. (магистратуру закончила с красным дипл.). не работает в декрете и пишет диссертацию (аспирантка пед. университета)
а вот одежда и обувь влетает в копейку
Да.))
Да, моя только ручку купила!))))
Ха-ха, и так тоже можно
точно правда
малышам пол склада из магазина канцтоваров подавай, и еще мало будет.
лично мне закупали только на 1 класс)))