Воспитание детей
как выиграть суд если отобрали единственное жилье в центре Ессентуков и задействованы очень влиятельные люди
Пишите на сайты. Народная экспертиза. на сайт президенту.
Да никак, прокурору пиши, зелёному.
Людмила Куклина
прокурор сказал что это законно выгнать пенсионерку и несовершеннолетнего на улицу за долг частному лицу в 400 000р, видно кому то из влиятельных людей понравился чужой дом поэтому быстро продали за 2 000 000 который по оценке стоит 8 000 000
писать в разные инстанции и привлечь СМИ,
А причем здесь дети и их воспитание?
Вам в раздел "Юристы и консультации"
Людмила Куклина
пока не нашла где это но очень хочется помочь подруге
У кого просить поддержки если Судевная Законодательная и Испольнительная власть Тульской области эта группа лиц совершили в отношении меня ичленов моей семьи ряд прступлений придусмотренное ч 4ст159 .ст285.285ч 3.286.292.293.ук рф на основнии фальшивок сфабрикованных длжносными лицами без привличения собственника жилья в тайне от его .Позаказу черного реэлтора Козлова который отнимал жилье у людей социально незащищонных спомощью зам прокурора Тульской обл Спасской Е А она была защитой и решайлой в делах черного реэлтора Козлова он не стесняясь говорил что кормит Спасскую и она не сможет ему откозать и втоже время показывал как дружит с Спасской икто востанит против его проиграет Против этой группы опг востала Прокурор ленинского рн Тульской обл СОЛОВЬЕВА Е Х которую зам прокурора области Спасская облила грязьюи пркозала замолчать видно что чесному спроведливому прокурору невидать хороше и спокойной работы так как отказалась брать взятку у козла ихотела и хотела наше дело решить спроведливо но силы были неровны мошенникам был нужен дом стоимость 500000руб который мы выкупили у мошенников иготовы были еще отдать и на оставшею сумму 3600000 руб купить себе жилье чтоб ни остатся на улици Видно Должносным лицам проще окозалось изьять незаконно тайно имущества собственнике не- должника ивыкинуть его инвалида 2й группы вместе с семьей иинвалидкой женой котокую избил черный реэлтор козлов документы о побоях взяли полиция которые якобы потеряли в последствии окозалось не нас козлов бил а мы его били КАК жить простому человеру мы ненужны своему своемуГОРАНТУ который похоже собирается править ВЕЧНО ВОРОНИНА ЛИДИЯ МОЙ ТЕЛЕФОН * 8 9534428254