вчера на нас падал телевизор, увидела думала все! незнаю успела ли? все пронеслось в одно мгновение и я ничего не помню как это произошло (шок)
1)очень громко кричала!
2)бегала с ним на руках по квартире взад вперед и кричала скорую!
3)приехала скорая - осмотрела-сказала что все в порядке и это чудо! я настаивала, чтоб везли в больницу, но не повезли-потому что не с чем.
4)плакала пока не заснула
до сих пор не отошла, руки трясуться, все время думаю, что могло произойти непоправимое. ведь телек 100 кг
падение это не страшно, главное, чтоб на него ничего не упало!
Воспитание детей
Что вы делали когда падали Ваши детки-младенчкики откуда-нибудь?
Распеленали и стали осматривать - не сломалось ли чего. Переволновались - жуть!
Шла и поднимала... А что надо было делать?...)))))
боялась и бегала во круг как дура ...пока не поняла что всё нормально голова цела... ручки ножки на месте....
Поднимала и успокаивала!
ничего не делали. все было хорошо! все дети падают откуда-нибудь.
Летали с дивана пару раз, слава Богу, что он низкий. Ничего страшного не случилось. Почти все дети летают))
Есть такие буклеты "Дети" и "Помощь при болезнях и травмах" там написано чтои как надо делать. Вот ссылка на сайт: http://www.saentologi.ru/
Ничего! обними и пожалей! Говорят, что маленьким деткам "Бог соломку подстелил... "
на руки брала и успокаивала
ничего не делала, на руки брала...
стояла и смотрела как она лежит себе на полу и похныкивает)) ) ну конечно же взяла на руки и пожалела=)
когда залазили куда-нибудь- стояла и стаховала, чтоб ударились но не сильно. Дети очень быстро учаться на своих ошибках.