Воспитание детей
Что делать если ругают за четвёрки?
В нашей школе за каждый месяц выдают табель успеваемости. Ну и вот. Пришла домой, показала табель, есть четвёрки. И на меня начинают кричать:" Юля, Почему четвёрки?!!! Быстро исправляй! Если у тебя в четверти будет хоть одна четвёрка я тебя!!!" Помогите пожалуйста, я не могу это больше терпеть!!!
Антон. 4 это оценка умственных способностей вашей дочери, если вы хотите одни пятерки, то больше занимайтесь с ней сами и не сваливайте всё на школу и учителей. Возможно что 4 поставлена скорее из жалости, если вопрос вами ставится только как погоня за оценками, придите и заявите это учителю.
Всё очень просто, правильно вам советуют, не надо родителей баловать, они четверкам должны быть рады, как дети ))
Если они сами не понимают, что такими наездами загонят ребёнка в постоянный стресс, то берите дело в свои руки. Что там такого страшного случится-то, если четвёрка будет? Наплюйте, фигня это всё.
Елена Болгарева
Юля: А случится то, что на меня все будут орать как сумашедшие, А я этого не хочу!
Юля, Почему четвёрки?!!! Быстро исправляй!
Елена Болгарева
Накричали бы на тебя трое человек!
скажите родителям, что успех в жизни никак от оценок не зависит и четверки замечательные оценки
всё зависит от того. куда ты дальше намерена пойти: если в ВУЗ-надо стараться, там конкурс, а родители, видимо о бюджетном обучении мечтают! ну. а если в технарь-то можно и поумерить амбиции, не устраивать истерик за 4!помню в СССР наш директор говорил: парни должны учиться и стараться, это девки будут щи варить, а мужик должен семью содержать!
Елена Болгарева
педагогам я хочу стать
Начни учиться на тройки. Тогда четверке рады будут.
Татьяна Глазова
Учись на пятерки, занимайся больше, ходи к репетитору
получи двойку и родители будут рады четверкам.
Этот перфекциониизм может обернуться неврозом для ребенка и отвращением к учебе. Другое дело, если четверка только от лени и не от чего больше.
Елена Болгарева
Юля: Вот ты менно! Я то стараюсь!
Юля, скажите Антону, чтобы не называл себя Юлей и получал одни "5"-ки!
Елена Болгарева
Я пишу с папиного компьютера
Стараться учиться на 5. Вы в универ как будете поступать.... умолять принять за красивые глаза?
Елена Болгарева
Юля: Я учусь на 5, а 4 редко
с жиру бесятся. я даже за двойки своих не ругаю. х? йня всё это.
а ты в каком классе?
Елена Болгарева
3 тьем