Воспитание детей
плюется во всех, что делать? пробовали ругать, не реагировать, ни чего не помогает
Зависит от ребенка.. . Вот, со старшей дочерью была проблема- услышала в любимом сериале "Агент национальной безопасности", как Леха Николаев смачно ругается и давай себе повторять. Причем, в тему))) ) Мы около месяца намеренно полностью игнорировали это. Но, не тут то было- все только покрепчало. Тогда я в сердцах залепила ей по губам, не сильно, но прицельно. Все. По сей день. Барышне 14 лет. С младшим сыном- силовой метод даже побывать не буду- не тот клиент. Он у нас "протестант" по жизни))) ) Только игнор дает результат. Удачи Вам)))
Нагружая те сумки на него - про верблюда предварительно расскажите) )
Т е умилитесь - ах какой верблюд, замечательно) ) не ругайте вобщем)
А погубам пробовали?
по губам дать
Светлана Гурьянова
а вы своих бьете?
плюньте в ответ )))
если честно - не знаю, посижу, почитаю, пригодится ))
По губам или как мне в детстве мылом рот мазали, мне двух раз хватило .
Татьяна Шалина
Какой УЖАС!!!!
лишите его чего нибудь, но сначала предупредите-если еще раз плюнешься не получишь сладкого... ну то есть лишить того что любит, что вы ему позволяете и делать так, не менять своих слов и решений.
Плюнь в ответ, и спроси, как ему нравиться. Ребенок должен понять что на добро - отвечают добром, а на силу - силой.
не разговаривайте, не обращайте внимания, сделайте вид, что не замечаете