Воспитание детей

что делать, если сожительница БМ бесится потому, что БМ помогает нам с дочкой?

Я на 9-м месяце и второй муж сейчас далеко. Бывший помогает иногда съездить за продуктами, забрать ребенка из сада, когда я плохо себя чувствую, а его сожительница истерики устраивает. Ведь она понимала, что у него есть ребенок и он будет помогать.
Он такую истеричку рано или поздно бросит. Ребенок - это же святое. У нее своих видать нет, вот и не понимает на сколько важна помощь отца. Пусть БМ разъяснит ей. Но с его стороны некрасиво рассказывать, что у него в новой семье творится. Он свои проблемы должен сам улаживать, а не намекать мол часто помогать не буду потому, что дома скандал.
ОК
Ольга Казакова
Лучший ответ
Пусть бывший сам разруливает её истерики, вам не надо об этом думать - Вас это не касается
Она вам, что ли, истерики устраивает? Если мужу, то вам-то что до этого. Его проблемы.
Вика Джураева
ничего не делать - это проблемы БМ
позлорадствуйте пока есть возможность
Akmaral Aibatirova
А Вы то тут причём? Это они между собой должны разобраться, причём раз и навсегда.
Елена Шарова
Вам - ничего не делать.
А если вы очень расстраиваетесь из-за её "истерик", то попробуйте мысленно встать на её место, может и поймёте.
И радуйтесь, что ваш БМ такой. Вот мой БМ, например, и с ребёнком не общается, и фамилию мою требовал сменить после развода, чтоб новая жена не расстраивалась. Так что подумайте.
Пы. Сы. И назвали вы её так подчеркнуто унизительно СОЖИТЕЛЬНИЦА...
Gulmira К
пускай бесится.... Ваша какая забота?
ОК
Оксана Кот
ревнует. так и надо.
а вы Молодец! Не заморачивайтесь!
Не обращай внимание. Пусть бесится. Не нужно беспокоится по этому поводу-себе дороже.
а вы бы девушка не бесились, если ваш нынешний муж начнет помогать своей бывшей? Психологически все мы женщины собственницы и нам очень, очень не нравится что молодой человек помогает своей бывшей... Я бы тоже была не в восторге, да и вы думаю. =) И она прекрасно знает что ребенок это святое, но у нее еще есть ощущение что она его может потерять, поэтому вот такая реакция. У моей знакомой было все прекрасно муж. ребенок. потом одна мадам увела его из семьи, забеременела и вплоть до того, что сейчас бывший муж моей пдруги теперь хочет отказаться от дочери. Так слава богу что ваш БМ в этом плане не такой=)