Воспитание детей
30 лет, живy с poдителями. Нe понимаю, зачем от них некоторые люди yeзжают? С родителями ведь прощe жить.
Мне тоже нравилось... нафига замуж пошла?!
Кому проще, кому сложнее. По-разному у людей в семье отношения складываются
Проще не проще но зачем родителям тянуть 30 летнюю кобылу которая может себя сама обеспечивать? Они тебя до 19 вырастили, дальше сама, дай им спокойно старость прожить а не надоедай своим присутствием
Ты им за кв платишь? или только жрешь на их деньги ?
Ну наверное чтобы иметь больше свободы действий и личную жизнь
Тебе не понять
Всегда стремилась к самостоятельности, не терплю над собой контроля и приказов.
Сама по себе.
А родителям проще?) С вами.
Zolla Zolla
А что им разве лучше жить одним в старости?
Тому, кто хочет всю жизнь оставаться ребёнком, не заводя СВОЕЙ семьи, по-другому никак)
Я жила с родителями до 24-х лет, уже не выдерживала. Потом замуж вышла. Со свекровью жила.
Потом развелась. Нашла человека, которого по-настоящему полюбила, и в свои 35 начала СВОЮ, отдельную жизнь. И это началось настоящее счастье!
не проще, а удобно... не ну если такой склад характера... то почему бы и нет.. по мне, хотелось самостоятельность, нравоучения надоели, вот и улетела из гнезда.. а вам удобно.. уютно.. почему нет.. все мы разные..
так говорят те, которые не жили своей жизнью! Простите меня Танечка.
Строить своё гнездо в чужом невозможно. А вариант, когда твоя семья есть родительская.... читайте... Ответом являются два примера из жизни.
Один молодой человек жил со своей мамой, так как очень удобно, она и покормит, она и научит, она и подскажет и т. д., встречался с женщинами, главное без обязательств, чтобы не рвать связь с мамой. Когда ему было за 40 лет мама умерла, так как это жизнь. И для него жизнь кончилось. так как ничего своего у него не было. Он был в депрессии, болел и через 6-8 лет сам умер в полнейшем одиночестве.
А молодую девушку так любила мама, что всё, ну просто всё делала за неё, опекала её во всем, любила больше своей жизни. А когда мама умерла, то уже взрослая женщина в возрасте за 40 лет, оказалась совершенно одна и полностью не приспособлена к жизни, вплоть до того, что не знала как вести бюджет и влезла в нереальные долги, её жизнь теперь трудно назвать нормальной жизнью (мягко выражаясь).
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец
Некоторым людям хочется иметь СВОЮ семью и быть взрослыми.
Zolla Zolla
Никогда не понимала, что хорошего во взрослой жизни.
Это называется "инфантилизм", в 30 лет пора уже начинать взрослеть.
Zolla Zolla
Не хочу вообще никогда взрослеть. Во взрослой жизни нет ничего хорошего.
Если хорошие родители .Бывают же и алкоголики