Воспитание детей

30 лет, живy с poдителями. Нe понимаю, зачем от них некоторые люди yeзжают? С родителями ведь прощe жить.

Zolla Zolla
Мне тоже нравилось... нафига замуж пошла?!
Наталия Вишневская
Лучший ответ
Кому проще, кому сложнее. По-разному у людей в семье отношения складываются
Alima Bulekbaeva
Проще не проще но зачем родителям тянуть 30 летнюю кобылу которая может себя сама обеспечивать? Они тебя до 19 вырастили, дальше сама, дай им спокойно старость прожить а не надоедай своим присутствием
Ты им за кв платишь? или только жрешь на их деньги ?
Ну наверное чтобы иметь больше свободы действий и личную жизнь
Тебе не понять
Всегда стремилась к самостоятельности, не терплю над собой контроля и приказов.
Сама по себе.
Ольга Дейс
А родителям проще?) С вами.
Zolla Zolla А что им разве лучше жить одним в старости?
Тому, кто хочет всю жизнь оставаться ребёнком, не заводя СВОЕЙ семьи, по-другому никак)

Я жила с родителями до 24-х лет, уже не выдерживала. Потом замуж вышла. Со свекровью жила.
Потом развелась. Нашла человека, которого по-настоящему полюбила, и в свои 35 начала СВОЮ, отдельную жизнь. И это началось настоящее счастье!
не проще, а удобно... не ну если такой склад характера... то почему бы и нет.. по мне, хотелось самостоятельность, нравоучения надоели, вот и улетела из гнезда.. а вам удобно.. уютно.. почему нет.. все мы разные..
Nazokat Qurbonova
так говорят те, которые не жили своей жизнью! Простите меня Танечка.
Строить своё гнездо в чужом невозможно. А вариант, когда твоя семья есть родительская.... читайте... Ответом являются два примера из жизни.
Один молодой человек жил со своей мамой, так как очень удобно, она и покормит, она и научит, она и подскажет и т. д., встречался с женщинами, главное без обязательств, чтобы не рвать связь с мамой. Когда ему было за 40 лет мама умерла, так как это жизнь. И для него жизнь кончилось. так как ничего своего у него не было. Он был в депрессии, болел и через 6-8 лет сам умер в полнейшем одиночестве.
А молодую девушку так любила мама, что всё, ну просто всё делала за неё, опекала её во всем, любила больше своей жизни. А когда мама умерла, то уже взрослая женщина в возрасте за 40 лет, оказалась совершенно одна и полностью не приспособлена к жизни, вплоть до того, что не знала как вести бюджет и влезла в нереальные долги, её жизнь теперь трудно назвать нормальной жизнью (мягко выражаясь).
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец
Некоторым людям хочется иметь СВОЮ семью и быть взрослыми.
Zolla Zolla Никогда не понимала, что хорошего во взрослой жизни.
Это называется "инфантилизм", в 30 лет пора уже начинать взрослеть.
Et
Etern@l
Zolla Zolla Не хочу вообще никогда взрослеть. Во взрослой жизни нет ничего хорошего.
Если хорошие родители .Бывают же и алкоголики