Воспитание детей
Учитель применяет физическое насилие на индивидуальном уроке
с ребенком, ребенок сообщает родителям: Я сегодня получил по губам или по шее", Родители звонят учителю не с целью разобраться с рукоприкладством, а чтоб узнать, что такое вытворял ребенок и стоит ли его наказать. Это нормально?
Это НЕнормально! Никто не смеет оскорблять и, тем более, бить моего ребёнка. Сообщить о его проделках, это пожалуйста, а дальше я сама разберусь.
родители не правы -пора тревогу бить
Не нормально. Родители идиоты. Учитель явно с психическими отклонениями.
Нормально
Надо розги в школы вернуть.
Валентина Пан
Ну это понятно, а то рабов все меньше и меньше, некоторые способны ответить и постоять за себя
Это не учитель. Настоящий учитель всегда найдет другие методы, без рукоприкладства.
бедный ребёнок, которому не повезло дважды, и с учителем, и с родителями. Так недолго совсем утратить доверие к взрослым, а это чревато серьёзными последствиями для детской психики.
У каждого свои взгляды на воспитание. А что плохого в коллективном воспитании детей? Значит, общество дружное и сплоченное - такое всегда будет побеждать тех, кто каждый сам за себя.
Валентина Пан
Я правильно поняла ваше многословие, сто рукоприкладство и физическое насилие и не сдержанность вы называете воспитанием? Печально за такое общество, кто под этим понимает воспитание
Это нормально.

Ну ребёнок много что сказать может. Не думаю, что б учитель его била. Зачем ей (ему) проблемы, отвёл урок и всё, тем более индивидуальный.
А родители правильно интересуются, явно не малые деньги за репетиторство платят.
Валентина Пан
тут не вопрос била учительница или нет, она однозначно била, вопрос нормальная ли реакция родителей, для которых ничего страшного если ребенок получил по губам или шее
Не было со мной такого, но если бы узнал от дочери о рукоприкладстве со стороны преподавателя, я бы не стал обращаться к директору, в полицию и т. п. Встретил бы после школы и объяснил по мужски что нельзя бить детей, да и вообще людей кто не может ответить.
Оля Рушакова
А потом тебе бы объяснили люди в форме, где ты проведешь последующие несколько лет.
Валентина Пан
То есть поступили бы точно так же как учитель
конечно нормально, если не будите звонить и интересоваться-все это будет продолжаться. Сейчас по новым законом все строго!
Валентина Пан
Нормально что? Что родители поддерживают рукоприкладство учителя, и узнают по какому поводу и сами еще готовы разобраться с ребенком?
не нормально то, что учитель позволяет себе рукоприкладство и не нормально то что родители позволяют ему так поступать.
Неважно, что там такого вытворял ребенок. Гоните в шею из школ психически неуравновешенных педагогов.