Воспитание детей
У малышки на языке белый налет, кажется это молочница, чем лечат подскажите?
До посещения врача сделайте раствор соды (1 ч. ложка на стакан кипящей воды) и протрите осторожно язычок этим теплым раствором (на палец намотайте вату или бинтик ). Кстати, так советуют делать обязательно раз в день! Мед не рекомендую -- ну а вдруг аллергия?
мы топорно промакивали раствором соды. . помогло. но лучше выяснить причины - вот у нас дисбактериоз
Соску мёдом намазать...
бура в глицерине, наматываете не палец марлю, пропитываете раствором и снимаете налет
Два дня обрабатывать раствором фурацилина (на палец бинт и промывать хорошенько) через каждые 2-3 часа. Потом обрабатывать облепиховым маслом. Хорошо бы еще физиопроцедуры поделать
к врачу лучше ведите! целее будет
Мы тоже медом лечили. Отлично помогло. И содой тоже пробовали, не очень
У моей сестры была молочница в детстве в 4 года. Ходили к стоматологу, лечили от стоматита. Никак не проходило. Потом случайно увидела знакомая врач, посоветовала ПОЛИЖИНАКС. Все прошло очень быстро.
лучше к врачу конечно! Но если нет возможности, то метиленовым синим только в аптеке нужно сказать для чего берете раствор разный бывает!
Вы же не знаете наверняка что это? А может налет из за дисбактериоза. Обязательно нужно сходить к врачу!
если нет аллергии на мед на палец бинт и протирать медом
Бура с глицерином - снять налёт, порошок из таблеток "клотримазол" посыпать во рту. Должно пройти за 2-3 дня.
Мазь "миконаз" и "бипонтен"
к врачу