Воспитание детей
у ребенка грудничка 9 месяцев во рту появился белый налет, что это и чем лечить
Скорее всего у ваз кандидоз (молочница) . Отлично помогает раствор тетрабората натрия. Не пугайтесь названия :) стоит 15 руб. Помогает за 3 дня. Испытали на себе. Сперва аккуратно чистой ложечкой соскабливаете белый налет-под ним будут красные пятнышки. Эти пятнышки и мажете раствором. Так утром и вечером. Раствор на вкус сладковатый- так что ребенок не должен особо противится.
Молочница. Лечить луше всего каплями КАндид. Все обрабатывания содой малоэффективны.
покажите врачу, возможно стоматит
Налет. Лечить розовым вареньем или содовым раствором! Я варенье давала, и вкусно и быстро проходит!
Наталья Пинаева
что за розовое варенье?
Скорее всего это стоматит, нужно показать ребенка своему врачу. Первое время дайте пустышку, обмакнув ее в о=раствор с чайной содой. Можно смочить салфетку в растворе чайной соды и намотав ее на палец, протереть ребенку ротик.
молоцница. содой ее
Если ребенок спокоен, жара нет, то это может быть просто молочница, обработайте ротик несколько раз слабым раствором пищевой соды или поищите в аптеках спец. средства. Но если ребенок капризничает, беспокоится и у него жар, то это может быть признаком стоматита, тогда лучше обратиться к врачу
возможно молочница
Скорее всего это первые признаки молочницы. После того, как грудь кушает- попробуйте малышу мазать язычок тетраборатом натрия. нам помогло. Не болейте!:)
Скорее всего это стоматит. у маленьких лечат Гексоралом и Калгелем. Но обязательно покажите ребенка врачу
Покажите малыша врачу.