Воспитание детей
нужна помошь. у 3 нед ребенка рот покрыт белым налетом.что это и как лечить
это у вашего малыша молочница, у меня дво через такое прошли, нужно намотать на палец бинтик и счищать налет раствором соды, пропорции не помню, поищите в нэте, еще хорошо помогает варенье из чайной розы, но не факт - первой дочке помогло второй нет
а педиатр что говорит? Неужели Вы будете лечить своего ребенка тем, что здесь скажут?
так врачи в Дагестане и не появились
Это молочница новорожденных. Мажьте ему ротик и язычок Тетраборатом Натрия (кажется) - уточните у врача.
Молочница конечно же. Мажьте: Бальзам Шостаковского (Винилин) , на ватную палочку и обрабатывайте всю полость рта. Сода нам не помогала, может и помогла бы если часто обрабатывать, но... Винилин сразу помог. Стоит недорого, около 40 руб. Он вам ещё так же пригодится, если у ребёнка горло заболит, очень помогает от кашля. Его назначают младенцам так же. В общем хорошее сред-во, я до сих пор мажу своей 1.5 годовалой дочке
молочница
чем лечить посмотри в инете
похоже на гингивит (воспаление десен) . или на молочницу. полоскайте рот ромашкой и срочно покажите ребенка врачу!!!!
молочница возьмите у врача есть специальная мазь
если вы кормите грудью соблюдайте гигиену груди. это молочница. она появляется, если не соедит за чистотой сосков. слабый раствор соды помогает. на палец наматываете бинт, окунаете в раствор и аккуратно протираете ротик, губи и десна.
В основном помогает содовый раствор (вода стакан+сода чайн. ложка) - нужно протирать тампоном дёсна и рот.... по крайней мере не навредит и как профилактика такое часто нужно делать пока зубы не повылезают....
это молочница, нужно обмотать палец бинтом и протирать раствором соды
Это может быть стоматит или молочница, а вообще вас должна посещать медсестра на дому, фармацевт в аптеке тоже может подсказать, только укажите возраст ребёнка
а мы своей зелёнкой мазали..